Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно уволить рабочего по статье. Отсутствует на работе неделю, а жена говорит что утром уходит на работу. Какую статью указывать? И необходимо платить компенсацию за неиспользованный отпуск? Какие вообще документы оформляются в таких случаях? Пожалуйста поделитесь информацией у кого были аналогичные ситуации.