| |
|
|
| |
|
|
МОХ...без бояно
20.05.2011 12:48:21
|
 |
 |
18 мая бравые «андроповцы» перекрыли выходы чрезвычайно популярного в Бобруйске магазина «Виталюр» в 12.30 дня. У людей спрашивали, почему они не на работе, брали рабочие телефоны и по ним делали уточнения. Кто были эти проверяющие, неизвестно. Кроме этого в некоторых трудовых коллективах Бобруйска начальство сообщило, что в отпуск подчиненные будут уходить со специальной справкой. В ней будет указано, что такой-то гражданин действительно находится в отпуске с такого и по такое число. Бобруйчан предупредили, что их будут останавливать в городе, магазинах, и спрашивать «а чего это вы гуляете?!» news.date.bs/politics_229002.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Голубка
23.05.2011 12:14:44
|
 |
 |
Голубка 23.05.2011 12:07:21 , как мы любим заглядывать в чужой огород и высматривать что там не так. Противно читать, тьфу((( ---------------------------------- Почему не так, все нормально, мы вообще про график работы, а вы про что? У меня сегодня вообще выходной. ЗЫ а вы в меня плюньте может поможет:)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
23.05.2011 12:11:00
|
 |
 |
Голубка 23.05.2011 12:07:21 , как мы любим заглядывать в чужой огород и высматривать что там не так. Противно читать, тьфу(((
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
23.05.2011 12:07:21
|
 |
 |
А остальных кривая?))) ----------------------------- А я не знаю как у остальных, я про розницу. А у остальных, например у некоторых оптовиков с 9-13 и домой, и никто не придерется, но это соседский офис, по мне кривая.
Беларусь
|
 |
 |
Баушка
23.05.2011 12:04:39
|
 |
 |
Люди, что делать, мне в первый раз стало по-настоящему страшно и не от этих уток про рейды, а от того, что пояс уже настолько затянут, что скоро талия станет, как у ... в общем 60.)) До пенсии ещё гогого, а в кишеньки фигушка, к внукам блин не с чем сходить.((
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
23.05.2011 11:58:02
|
 |
 |
«Анонимно» 22.05.2011 12:58:55 это неконстутиционно. ======== Больше не смешите людей так, ладно? ______________________________________________ Товарисч, Ты там был? мёд-пиво пил? На каком основании проверять могут? И кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:54:31
|
 |
 |
Админ убери этот дебильный топ обделавшегося мха вмасте с ним
Беларусь
|
 |
 |
2МОХ
23.05.2011 11:41:38
|
 |
 |
Вообще-то название топига: «Я х...ю без бояно.» И его не надо более поднимать. А то психи уже начали отмечаться. ============= Психи,МОХ,эти те,кто массовый психоз поддерживает на плаву и пытается вызвать к нему интерес.(то бишь ТЫ).Пусть в этом топике отметится хоть один человек,который побывал в этой ситуации. Задрали блин со своими паниками,реально- соль кончилась,купить негде,всё из-за паникеров.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
23.05.2011 11:37:15
|
 |
 |
АНМИ 23.05.2011 11:33:58 , да нет, больше смахивает на «назад в будущее», так что 37-ой не загорами(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:36:41
|
 |
 |
Соблюдение режима работы розничной торговой сети их прямая обязанность, -----
А остальных кривая?)))
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
23.05.2011 11:33:58
|
 |
 |
Эльф 20.05.2011 13:18:17 Я думала 37-й год бывает раз в 100 лет... ------------ это не 37 - это андроповщина, скоро доживём до перестройки
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
23.05.2011 11:08:42
|
 |
 |
«Анонимно» 23.05.2011 11:01:28 -------------------------- Соблюдение режима работы розничной торговой сети их прямая обязанность, к вышеперечисленным оказиям абсолютно никакого отношения не имеет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:01:28
|
 |
 |
в субботу в ТЦ «Зеркало» звучало примерно такое объявление: «В связи с рейдовыми проверками, просим продавцов соблюдать режим работы».
Беларусь
|
 |
 |
Креветко
23.05.2011 10:48:53
|
 |
 |
Ребенок рассказывал-в школе по пунктам сказали что надо говорить, если придут в школу и будут спрашивать про то, как они относятся к нашему президенту, хотят ли уехать из страны? Сказали выучить наизусть-если что-выгонят из гимназии ______________________ а мне говорили, но не знаю, шутка это или правда, что пришли в одну школу и спросили у класса, кто хочет уехать и жить в Америке. весь класс поднял руки. уволили преподавателя по идеологической работе :)))) а у нас в универмаге днем в пятницу остановили знакомую мою и спросили, работает ли она и чего не на работе. она культурно послала спрашивающего в трехбуквенное турне. вроде все обошлось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 9:54:11
|
 |
 |
Ребенок рассказывал-в школе по пунктам сказали что надо говорить, если придут в школу и будут спрашивать про то, как они относятся к нашему президенту, хотят ли уехать из страны? Сказали выучить наизусть-если что-выгонят из гимназии
Беларусь
|
 |
 |
за автора
23.05.2011 9:36:58
|
 |
 |
В пятницу в одной из ИМНС г.... нска также были неизвестными людьми остановлены посетители данного учреждениями с вопросом: какого вы здесь ходите и почему не на работе.....
Беларусь
|
 |
 |
МХУ
23.05.2011 9:30:57
|
 |
 |
Слезь оттуда куда посылаешь
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.05.2011 8:34:08
|
 |
 |
Вообще-то название топига: «Я х...ю без бояно.» И его не надо более поднимать. А то психи уже начали отмечаться.
Беларусь
|
 |
 |
Номик
23.05.2011 8:22:17
|
 |
 |
При проверке предприятий, установленно, что 17% людей сегодня опаздывают на работу
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
23.05.2011 8:17:43
|
 |
 |
Вы так убеждены, что у Вас всегда будет работа? Какое количество предприятий сейчас вынуждено отправлять работников в бессрочные отпуска. Некоторые просто увольняют. И если подобное коснется Вас - у Вас будет возможность найти достойную работу или Вы готовы будете пойти на любую, лишь бы не статья? Думали бы прежде, чем говорить ---------------------------------- Чем вас так разобидел мой пост? Да, я за статью. Прежде чем требовать что то от людей, нужно им это для начала дать. А по поводу «на любую работу», я точно пойду, чем сидеть и стенать, нужно работать на ЛЮБОЙ работе, параллельно что то подыскивать по специальности или с более высокой з/п. ЗЫ: Не знаю боян или нет, лично я точно никому ничего не объясняла бы в выше указанной ситуции, обожаю по дороге «по делам» пробежаться по «личным» делам:)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.05.2011 7:49:09
|
 |
 |
«Анонимно» 22.05.2011 21:34:01 , иди на х#й, мой юный друг.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60
|
|
| |
|
|