| |
|
|
| |
|
|
Ирина
20.05.2011 14:10:31
|
 |
 |
Добрый день! Нужна табличка «распределение налоговых вычетов» не хочется набирать ее, может поделитесь где вы ее берете? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
lora но не та
23.05.2011 12:17:36
|
 |
 |
можно и мне , пожалуйста lori-6309@tut.by спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
23.05.2011 11:48:32
|
 |
 |
Но это не то, распределение налоговых вычетов большущая таблица............
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
23.05.2011 11:46:01
|
 |
 |
Спасибо большое, все дошло
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
23.05.2011 11:35:21
|
 |
 |
И мне пришлите, кто-нибудь, пожалуйста tatiana-82@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:34:25
|
 |
 |
Ирина 23.05.2011 11:25:51 ========== отправил но не знаю дойдет ли.Нешта с почтой)))
Беларусь
|
 |
 |
Елена
23.05.2011 11:27:27
|
 |
 |
и мне, если можно. Спасибо. maximova.kio@yandex.РУ
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
23.05.2011 11:25:51
|
 |
 |
Пришлите пожалуйста автору вопроса, раньше не получилось написать. oxanami@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Танита
23.05.2011 11:25:08
|
 |
 |
Спасибо, получила. Чувствую, мне на консультацию к кому-нибудь надо проситься...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:23:16
|
 |
 |
-> Лошарик 23.05.2011 10:49:51
----------- спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Танита
23.05.2011 11:15:11
|
 |
 |
Люди, и мне пришлите пожалуйста. В мае есть экспорт, а што з им рабиць? nadin1@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
-> Лошарик
23.05.2011 10:49:51
|
 |
 |
Лошарик, перешлите и мне,пожалуйста. kkaty@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
23.05.2011 10:48:32
|
 |
 |
получили ти не с Технокома? __________________________________
:) Я еще одну табличку получила! Спасибо! Но не с Технокома. ))) Кароче- теперь даже выбор есть! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:40:01
|
 |
 |
Лошарик =========== получили ти не с Технокома? А то шото абракадабра на аглицком пришла( я у нем не бум-бум)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:35:41
|
 |
 |
и мне пожалуйста kris_pr@rambler.ру
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
23.05.2011 10:32:04
|
 |
 |
:) Я вам переслала.
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
23.05.2011 10:27:04
|
 |
 |
Я тоже слезно просила, не прочувствовали, прошу еще раз))) julvins@mail. РУ
Беларусь
|
 |
 |
МЛ
23.05.2011 10:26:12
|
 |
 |
Если можно, пришлите и мне. Заранее огромное спасибо. mar-leon@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
23.05.2011 10:20:29
|
 |
 |
:) Спасибо огромное! Славе шлю воздушные поцелуи!!! Три раза.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:12:34
|
 |
 |
Лошарик отправил. ПС. так слезно просили шо аж слезу пустил)))
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
23.05.2011 10:11:53
|
 |
 |
Сктнула на ящики смотрите, если вам подойдет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|