| |
|
|
| |
|
|
Эд
20.05.2011 14:43:26
|
 |
 |
Денежные паникёры, ахтунг! =========================== Нацбанк: Слухи об ограничениях на снятие наличных в банкоматах – полный бред 20.05.2011, 11:35 Новость дня TUT.BY Очередным «дефицитом», якобы угрожающим белорусам, на этот раз стали деньги. Причем не иностранные, а самые что ни есть белорусские рубли. Как сообщает БелаПАН, в четверг в Гомеле граждане делились со знакомыми слухами, что с 20 мая банкоматы будут выдавать только по 60 тысяч рублей в день. «Можете написать большими буквами: это бред. И поставить три восклицательных знака!» - прокомментировал TUT.BY пресс-секретарь - начальник управления информации Национального банка Анатолий Дроздов. http://www.news.tut.by/economics/227608.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бабанька
23.05.2011 16:38:57
|
 |
 |
«Анонимно» 23.05.2011 16:27:24 ну не все же такеи богатые чтобы в магазинах покупать, я мясо, куры, яйца, чаи кофе беру на рынке, да и сыры и многео там ДЕШЕВАЛЕ НАМНОГО. где там терминалы?
Люди, поверьте,моему жизненному опыту, я женщина немолодая, и достаточно экономная, много своего личного времени проведшая на рынках страны(главным образом, Ждановичи), и мое мнение таково - покупать там можно только чай и кофе (цикорий), все остальное можно купить в гипермаркетах дешевле (без обвеса, без обмана в смысле качества - выбираешь сам, что видишь), во всем остальном по продуктам - дурят со страшной силой, и по весу и по качеству. Шмотки - не скажу. практически не покупаю, ничего качественного там нет. Мир моды - гарантия большой цены, а через дорогу это же дешевле, только выбор беднее,- с большей вероятностью купите качественное на секонде за копейки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:27:24
|
 |
 |
Люди ну не все же такеи богатые чтобы в магазинах покупать, я мясо, куры, яйца, чаи кофе беру на рынке, да и сыры и многео там ДЕШЕВАЛЕ НАМНОГО. где там терминалы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:22:20
|
 |
 |
ну просто так 23.05.2011 16:08:58 это вы к тому, что с завтра карточки станут дефицитом?
Я, наоборот, агитирую за карточки. Сейчас в обед пошла проплатила в инфокиоске все квартиры, телефоны, космосы, и ни копейки наличных не снимала. Вечером пойду через магазин - и , опять-таки, проплачу все по безналу, и на фиг мне эти наличные. Я, практически, без них живу. Еще больше мне нравиться проплачивать по интернету, но у меня Беларусьбанка карточка зарплатная не столь высокого уровня, а по кредитной Приора проплачиваю не выходя из дома. Крысота
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:13:21
|
 |
 |
Граждане, а что мы продали россиянам за кредит?? МАЗ кажется, а что еще?? ________________
Да, похоже, скоро и душу продадим... включила телевизор, а там 19.05 собрание премьеров и прочих. Наших видели?? У всех глаза в пол! А Путин полубоком! Ай, молодца! нечего нам тявкать, то вправо, то влево.
Беларусь
|
 |
 |
бабабабанька-2
23.05.2011 16:13:19
|
 |
 |
А я ч/з интернет-банкинг плачу все что можно - сидя дома, с чашкой кофейного дерьма (тьфу) в руке. Вообще никуда ходить не надо. При желании можно и за продукты заплатить. а курьер доставит домой. Малина, а не жизнь. Эх бобла бы еще немерено поиметь ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:12:43
|
 |
 |
какие вы все умные в магазине чай стоит 13 000 а на рынке 7 000, где на рынке терминал????
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.05.2011 16:08:58
|
 |
 |
бабабнька 23.05.2011 16:03:12 -- это вы к тому, что с завтра карточки станут дефицитом?
%))))))
Беларусь
|
 |
 |
ББ
23.05.2011 16:08:18
|
 |
 |
А я в пятницу столкнулась со странным совпадением.Никто вечером в 18-00 не мог с инФОкиоска заплатить за телефон , 3 банкомата обошла -транзакция невозможна.До сих пор я свято верила в карточки , а тут стала сомневаться.Пришлось ползти в сберкассу , стоять очередь из восьми человек и платить наличкой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:07:31
|
 |
 |
А согласно статистике НБ 85% операций с пластиковыми карточками - это снитие наличных %-))))
Беларусь
|
 |
 |
бабабнька
23.05.2011 16:03:12
|
 |
 |
А я, начиная с 2005 г., когда у нас ввели карточки, предпочитаю расплачиваться карточкой везде - за квартиру,телефон, продукты и все, что возможно. В очередях в сберкассу стоять не надо, а то, как вспомню, что для того, чтобы заплатить за сотовый, полчаса выстоять надо, тоска берет.Раньше меньше возможностей было, а теперь в Минске везде практически терминалы - нет проблем. Наличные только для рынка. Удобно - ни тебе бесконечной мелочи,от которой пухнет кошелек, и защита от воров. Пусть едят мою украденную карточку с хреном (только код помнить надо, а то попадаются такие умные, которые носят код в кошельке вместе с карточкой)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
23.05.2011 15:47:48
|
 |
 |
У меня мама в БелАПБ работает. Так им под страхом лишения премии еще на прошлой неделе запретили снимать нал с карточек. Рассчитывайтесь,мол, в магазинах и на заправках только по карточке. А это на периферии (Гродненская обл) не так просто
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:29:09
|
 |
 |
Есть, не слушайте -сдавайте.Там возле обменника народ стоит, как услышат, что вы сдаете по-любому дадут банку белки чтобы купить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:13:29
|
 |
 |
нету
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 12:17:50
|
 |
 |
Придется сдавать валюту.А в обменниках бел.рубли есть?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.05.2011 11:41:41
|
 |
 |
Скоро новые банкоматы появятся, не ссы.. Их не нужно заправлять будет деньгами, они сами печатать будут и выдавать %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:39:12
|
 |
 |
Смех смехом, а мне вчера на сарафанчик денег не хватило (Борисов)... :( Пошла с карточки снять - а фиг вам!!! только 100000 на руки и ФСЁ!!!
Беларусь
|
 |
 |
Эн
23.05.2011 11:31:06
|
 |
 |
Граждане, а что мы продали россиянам за кредит?? МАЗ кажется, а что еще??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:16:24
|
 |
 |
А некоторые банки увеличили комиссию за снятие налички в два раза.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:40:46
|
 |
 |
На волне паники ещё не такие глупости увидим и всё это увеличит инфляционные процессы...
Беларусь
|
 |
 |
ТК
21.05.2011 13:43:47
|
 |
 |
иволга 21.05.2011 11:46:22
Да все понимают. Просто констатация фактов, какая дуристика в стране происходит. И смех и грех, как говорится.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-55
|
|
| |
|
|