...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 20.05.2011 14:53:13
Financial Times: Беларусь идет в сторону Зимбабве« - газета цитирует мнение одного неназванного иностранного дипломата в Минске.Зимбабве, страна в Африке, в 2004-2009 гг. пострадала от гиперинфляции. Оценивается, что валюта страны обесценилась за это время не менее чем в 10 миллионов раз. В 2009 году Зимбабве перестала печатать свою обесцененную валюту, и в стране пока нет своих денег. Начиная с 1987 года, страной непрерывно правит президент Роберт Мугабе, который считается одним из самых жестких диктаторов в мире.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 18:44:48
Ставлю на РБ -заяц не упадет в 10 млн раз! Кто против?
Беларусь
Юра 20.05.2011 17:29:27
Насколько с Юрией иногда не согласна, но здесь сказанное не в бровь, а в глаз!))

Аз, Эд и прочие первыфй шаг к выздоровлению алкоголика - это полное и безапеляционное признание им же, что он алкоголик. И если его сравнили с таким же алкоголиком, то это не значит, что алкаш не любит свою родину. Быстрее бы главные «алкоголики» признали себя таковыми - быстрее пошло бы выздоровление.
___
Я думаю, Эд и AZ как раз и не хотят на себя «алкоголика» примеерять, незачем им это. Потому и обидно: «алкоголика» не примеришь, но ставят нас вровень со всеми.
В 99 случаях из 100, если не чаще, алкоголик с собой ничего поделать не может, на то он и алкоголик. Воздействовать могут лишь внешние факторы: либо алкоголь закончится, тогда он либо помрет, либо выкарабкается, но кем, одному Богу известно, либо начнут принудительное лечение, - последствия могут быть еще хуже.
Беларусь
ММ 20.05.2011 17:14:41
Насколько с Юрией иногда не согласна, но здесь сказанное не в бровь, а в глаз!))

Аз, Эд и прочие первыфй шаг к выздоровлению алкоголика - это полное и безапеляционное признание им же, что он алкоголик. И если его сравнили с таким же алкоголиком, то это не значит, что алкаш не любит свою родину. Быстрее бы главные «алкоголики» признали себя таковыми - быстрее пошло бы выздоровление.
Беларусь
O 20.05.2011 16:57:59
Да, действительно, чего обсирать свою страну, давайте будем смотреть БТ и верить всему, что там говорят, а в магазины ходить не будем, зачем туда ходить, если счас за зарплату, за месяц, можно только чайник купить, а что б стиралку купить надо полгода не есть...

Прихожу домой с магазина, сижу и плачу, так обидно, ну невозможно любить того, кто о тебя так вытирает ноги...
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:54:43
Дааа, негатива хватает. Расслабится бы не мешало..
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:53:44
ЛЮДИ! Пошлите уже по домам. Пить холодное шампанское- снимать стресс от прошедшей недели!
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:42:12
что это так трудно увидеть
--
Для этого надо знать как видеть или смотреть БТ
Беларусь
Юра 20.05.2011 16:39:45
Галюник 20.05.2011 16:32:53

«Анонимно» 20.05.2011 16:27:55

Кто то здесь знает по какому пути мы идем?


По тому, по которому ведут......, что очень жаль......
___
а что это так трудно увидеть?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:35:27
По тому, по которому ведут......, что очень жаль......
-
Тогда нет смысла обижаться на то что пишут другие.
Они тоже врядли понимают куда мы идем, как и мы...
Беларусь
Удачливая Любовница 20.05.2011 16:34:40
По поводу соревнования с Зимбабве - у кого инфляция быстрее.
__________________________________

:) Да? И за каво болеет народ? )))
Беларусь
Галюник 20.05.2011 16:32:53
«Анонимно» 20.05.2011 16:27:55

Кто то здесь знает по какому пути мы идем?


По тому, по которому ведут......, что очень жаль......
Беларусь
Юрий 20.05.2011 16:29:58
По мне так Родина и то, что сейчас вокруг творится - это не одно и то же.
Трудяги, я вас умоляю, добрая часть нации превратилась в бездельников и алкашей, посмотрите вокруг.
И вообще, почему сравнение с Зимбабве вызывает такие бурные реакции, тем более сравнили не народы, а то, что происходит в экономиках? Вполне себе похожие тенденции :) Опять же наш даже поздравлял недавно мугабе ентава, знеачит у нас дейтствительно близкие ценности и вектор движения.
Беларусь
Fil 20.05.2011 16:29:03
«Анонимно» 20.05.2011 16:27:55

Кто то здесь знает по какому пути мы идем?
________________
По единственно верному.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:27:55
Кто то здесь знает по какому пути мы идем?
Поделитесь, плиз.
Беларусь
Медуза Горгона 20.05.2011 16:27:25
:) О. И по какому поводу митинг?
____________________
Мы уже Зимбабе или как ?
А если честно, все достали ,пессимисты и паникеры
Беларусь
samato 20.05.2011 16:26:51
Эд 20.05.2011 16:20:24
РЕСПЕКТ! РОДИНУ любить надо! Какая ни есть, а своя родная. Народ - трудяги. А засирают только те, кто нахаляву привык жить! Позор им! Но на чужом горбу в рай все равно не поедут!
Беларусь
Fil 20.05.2011 16:26:50
По поводу соревнования с Зимбабве - у кого инфляция быстрее.
Беларусь
Удачливая Любовница 20.05.2011 16:23:30
:) О. И по какому поводу митинг?
Беларусь
Эд 20.05.2011 16:20:24
I love Belarus!

I love Belarus
Got it deep inside
I love Belarus
Feel it in my mind
And I wanna see the sun
Shining from above
You will always be the one
I can’t get enough
I love Belarus
Got it deep inside
I love Belarus
Feel it in my mind
And I wanna see the sun
Shining from above
And I’m gonna every day
Give you all my love
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:12:41
Нет! нет! и нет! империалистам, захватчикам и пессимистам!
совсем потеряли уважение к себе! даже негр и тот требует к себе уважения. а тут Беларусь так обгадить! К нам приезжали недавно из России родственники, сына друг. Все в один голос восхищаются Беларусью. Это себя не уважать, а сравнить с Зимбабве. у нас кокосы и бананы не растут. это для ленивых ихние батоны на деревьях. А мы народ трудяги. А войны и недовольства для бездельников.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru