| |
|
|
| |
|
|
Ирина
20.05.2011 14:53:13
|
 |
 |
Financial Times: Беларусь идет в сторону Зимбабве« - газета цитирует мнение одного неназванного иностранного дипломата в Минске.Зимбабве, страна в Африке, в 2004-2009 гг. пострадала от гиперинфляции. Оценивается, что валюта страны обесценилась за это время не менее чем в 10 миллионов раз. В 2009 году Зимбабве перестала печатать свою обесцененную валюту, и в стране пока нет своих денег. Начиная с 1987 года, страной непрерывно правит президент Роберт Мугабе, который считается одним из самых жестких диктаторов в мире.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 18:44:48
|
 |
 |
Ставлю на РБ -заяц не упадет в 10 млн раз! Кто против?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
20.05.2011 17:29:27
|
 |
 |
Насколько с Юрией иногда не согласна, но здесь сказанное не в бровь, а в глаз!))
Аз, Эд и прочие первыфй шаг к выздоровлению алкоголика - это полное и безапеляционное признание им же, что он алкоголик. И если его сравнили с таким же алкоголиком, то это не значит, что алкаш не любит свою родину. Быстрее бы главные «алкоголики» признали себя таковыми - быстрее пошло бы выздоровление. ___ Я думаю, Эд и AZ как раз и не хотят на себя «алкоголика» примеерять, незачем им это. Потому и обидно: «алкоголика» не примеришь, но ставят нас вровень со всеми. В 99 случаях из 100, если не чаще, алкоголик с собой ничего поделать не может, на то он и алкоголик. Воздействовать могут лишь внешние факторы: либо алкоголь закончится, тогда он либо помрет, либо выкарабкается, но кем, одному Богу известно, либо начнут принудительное лечение, - последствия могут быть еще хуже.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
20.05.2011 17:14:41
|
 |
 |
Насколько с Юрией иногда не согласна, но здесь сказанное не в бровь, а в глаз!))
Аз, Эд и прочие первыфй шаг к выздоровлению алкоголика - это полное и безапеляционное признание им же, что он алкоголик. И если его сравнили с таким же алкоголиком, то это не значит, что алкаш не любит свою родину. Быстрее бы главные «алкоголики» признали себя таковыми - быстрее пошло бы выздоровление.
Беларусь
|
 |
 |
O
20.05.2011 16:57:59
|
 |
 |
Да, действительно, чего обсирать свою страну, давайте будем смотреть БТ и верить всему, что там говорят, а в магазины ходить не будем, зачем туда ходить, если счас за зарплату, за месяц, можно только чайник купить, а что б стиралку купить надо полгода не есть...
Прихожу домой с магазина, сижу и плачу, так обидно, ну невозможно любить того, кто о тебя так вытирает ноги...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:54:43
|
 |
 |
Дааа, негатива хватает. Расслабится бы не мешало..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:53:44
|
 |
 |
ЛЮДИ! Пошлите уже по домам. Пить холодное шампанское- снимать стресс от прошедшей недели!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:42:12
|
 |
 |
что это так трудно увидеть -- Для этого надо знать как видеть или смотреть БТ
Беларусь
|
 |
 |
Юра
20.05.2011 16:39:45
|
 |
 |
Галюник 20.05.2011 16:32:53 «Анонимно» 20.05.2011 16:27:55
Кто то здесь знает по какому пути мы идем?
По тому, по которому ведут......, что очень жаль...... ___ а что это так трудно увидеть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:35:27
|
 |
 |
По тому, по которому ведут......, что очень жаль...... - Тогда нет смысла обижаться на то что пишут другие. Они тоже врядли понимают куда мы идем, как и мы...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.05.2011 16:34:40
|
 |
 |
По поводу соревнования с Зимбабве - у кого инфляция быстрее. __________________________________
:) Да? И за каво болеет народ? )))
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
20.05.2011 16:32:53
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 16:27:55
Кто то здесь знает по какому пути мы идем?
По тому, по которому ведут......, что очень жаль......
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
20.05.2011 16:29:58
|
 |
 |
По мне так Родина и то, что сейчас вокруг творится - это не одно и то же. Трудяги, я вас умоляю, добрая часть нации превратилась в бездельников и алкашей, посмотрите вокруг. И вообще, почему сравнение с Зимбабве вызывает такие бурные реакции, тем более сравнили не народы, а то, что происходит в экономиках? Вполне себе похожие тенденции :) Опять же наш даже поздравлял недавно мугабе ентава, знеачит у нас дейтствительно близкие ценности и вектор движения.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.05.2011 16:29:03
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 16:27:55
Кто то здесь знает по какому пути мы идем? ________________ По единственно верному.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:27:55
|
 |
 |
Кто то здесь знает по какому пути мы идем? Поделитесь, плиз.
Беларусь
|
 |
 |
Медуза Горгона
20.05.2011 16:27:25
|
 |
 |
:) О. И по какому поводу митинг? ____________________ Мы уже Зимбабе или как ? А если честно, все достали ,пессимисты и паникеры
Беларусь
|
 |
 |
samato
20.05.2011 16:26:51
|
 |
 |
Эд 20.05.2011 16:20:24 РЕСПЕКТ! РОДИНУ любить надо! Какая ни есть, а своя родная. Народ - трудяги. А засирают только те, кто нахаляву привык жить! Позор им! Но на чужом горбу в рай все равно не поедут!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.05.2011 16:26:50
|
 |
 |
По поводу соревнования с Зимбабве - у кого инфляция быстрее.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.05.2011 16:23:30
|
 |
 |
:) О. И по какому поводу митинг?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.05.2011 16:20:24
|
 |
 |
I love Belarus!
I love Belarus Got it deep inside I love Belarus Feel it in my mind And I wanna see the sun Shining from above You will always be the one I can’t get enough I love Belarus Got it deep inside I love Belarus Feel it in my mind And I wanna see the sun Shining from above And I’m gonna every day Give you all my love
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:12:41
|
 |
 |
Нет! нет! и нет! империалистам, захватчикам и пессимистам! совсем потеряли уважение к себе! даже негр и тот требует к себе уважения. а тут Беларусь так обгадить! К нам приезжали недавно из России родственники, сына друг. Все в один голос восхищаются Беларусью. Это себя не уважать, а сравнить с Зимбабве. у нас кокосы и бананы не растут. это для ленивых ихние батоны на деревьях. А мы народ трудяги. А войны и недовольства для бездельников.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|