...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 20.05.2011 16:57:21
Пожалуйста подскажите,как сейчас формировать цену на изделия мед.назначения(оптика)? Привязаны ли к курсу НБ или в свете последних событий есть какие ниб.изменения?Или придется закрываться.Заранее спабочки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЛюдмилаШ 24.05.2011 13:04:35
По 366 можно переоценивать на 1 число месяца по существующему курсу неоплаченный товар, и на товары мед. назначения сейчас дают валюту по курсу НБ(список кодов в письме Совмина), нам удовлетворили все заявки.
Беларусь
Натали 24.05.2011 12:01:09
По изделиям мед.назначения как формировали согласно Указа 366 так и формируем.
Беларусь
5 20.05.2011 17:41:13
АПну!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru