Пожалуйста подскажите,как сейчас формировать цену на изделия мед.назначения(оптика)? Привязаны ли к курсу НБ или в свете последних событий есть какие ниб.изменения?Или придется закрываться.Заранее спабочки.
По 366 можно переоценивать на 1 число месяца по существующему курсу неоплаченный товар, и на товары мед. назначения сейчас дают валюту по курсу НБ(список кодов в письме Совмина), нам удовлетворили все заявки.
Беларусь
Натали24.05.2011 12:01:09
По изделиям мед.назначения как формировали согласно Указа 366 так и формируем.