| |
|
|
| |
|
|
Ежемесячный баланс
20.05.2011 22:10:18
|
 |
 |
Закон о Бух Учете обязывает составлять ежемесячную, ежеквартальную и годовую отчетность. Я составляю только квартальную (баланс, отчет о прибылях и убытках) и головую (всю). А как Вы, коллеги?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 13:32:48
|
 |
 |
Статья 13. Состав бухгалтерской отчетности _________ Организация должна составлять бухгалтерскую отчетность за месяц, квартал и год нарастающим итогом с начала отчетного года, если иное не установлено законодательством Республики Беларусь. При этом месячная и квартальная бухгалтерская отчетность являются промежуточными. Статья 14. Представление бухгалтерской отчетности __________________
Организации (за исключением организаций, финансируемых из бюджета) представляют годовую бухгалтерскую отчетность в течение 90 дней по окончании года. Промежуточная бухгалтерская отчетность представляется в сроки, установленные Министерством финансов Республики Беларусь (для Национального банка Республики Беларусь, банков – Национальным банком Республики Беларусь), республиканскими органами государственного управления, подчиненными Совету Министров Республики Беларусь, осуществляющими методологическое руководство бухгалтерским учетом и отчетностью организаций соответствующих отраслей экономики, но не позднее 30 дней по окончании отчетного периода, за который составляется такая отчетность.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:29:06
|
 |
 |
Люди,вы больные на голову? Ежемесячная и ежеквартальная отчетность является промежуточной,и составлять вы её должны,если ваше вышестоящее министерство преслало вам такую указивку.Вы для кого её составляете? Больше нечем заняться?Бред блин..Где вы такое вычитали в Законе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:22:07
|
 |
 |
где эти сроки прописаны?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:42:31
|
 |
 |
вообще надо ежемесячно форму 1, и ежеквартально формы 1 и 2... по возможности составляла ежемесячно, но т к в последнее время такая возможность пропала ввиду отсутствия времени, то по 1-й фирме вообще только годовая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:19:46
|
 |
 |
ежемесячно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:18:56
|
 |
 |
я ничего не составляю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:08:50
|
 |
 |
Ежемесячно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:02:11
|
 |
 |
АУ
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
20.05.2011 22:21:33
|
 |
 |
Аналогично
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|