...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ежемесячный баланс 20.05.2011 22:10:18
Закон о Бух Учете обязывает составлять ежемесячную, ежеквартальную и годовую отчетность. Я составляю только квартальную (баланс, отчет о прибылях и убытках) и головую (всю). А как Вы, коллеги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 13:32:48
Статья 13. Состав бухгалтерской отчетности
_________
Организация должна составлять бухгалтерскую отчетность за месяц, квартал и год нарастающим итогом с начала отчетного года, если иное не установлено законодательством Республики Беларусь. При этом месячная и квартальная бухгалтерская отчетность являются промежуточными.
Статья 14. Представление бухгалтерской отчетности
__________________

Организации (за исключением организаций, финансируемых из бюджета) представляют годовую бухгалтерскую отчетность в течение 90 дней по окончании года.
Промежуточная бухгалтерская отчетность представляется в сроки, установленные Министерством финансов Республики Беларусь (для Национального банка Республики Беларусь, банков – Национальным банком Республики Беларусь), республиканскими органами государственного управления, подчиненными Совету Министров Республики Беларусь, осуществляющими методологическое руководство бухгалтерским учетом и отчетностью организаций соответствующих отраслей экономики, но не позднее 30 дней по окончании отчетного периода, за который составляется такая отчетность.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:29:06
Люди,вы больные на голову?
Ежемесячная и ежеквартальная отчетность является промежуточной,и составлять вы её должны,если ваше вышестоящее министерство преслало вам такую указивку.Вы для кого её составляете?
Больше нечем заняться?Бред блин..Где вы такое вычитали в Законе?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:22:07
где эти сроки прописаны?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:42:31
вообще надо ежемесячно форму 1, и ежеквартально формы 1 и 2... по возможности составляла ежемесячно, но т к в последнее время такая возможность пропала ввиду отсутствия времени, то по 1-й фирме вообще только годовая
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:19:46
ежемесячно
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:18:56
я ничего не составляю
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:08:50
Ежемесячно.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:02:11
АУ
Беларусь
Алексвит 20.05.2011 22:21:33
Аналогично
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru