| |
|
|
| |
|
|
Марина
21.05.2011 15:04:44
|
 |
 |
купили мышки к ноутбукам. Как правиль их оприходовать? на 10 счет или 01?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
2 БТР
23.05.2011 11:36:21
|
 |
 |
Нет терпения уже 100 раз одно и то же объяснять. Актом списываем НОВУЮ мышь. Как и все запчасти (кроме шин и аккумуляторов) при установке списываем. =========== Нет терпения,так пройдите мимо и не объясняйте.Или вы врач?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
23.05.2011 11:33:08
|
 |
 |
Несколько лет назад был топик с аналогичным вопросом:))) Там сошлись Директор и его ГБ))) Хохотал весь бухбай))) Может у кого-нить ссылка осталась?;)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.05.2011 11:31:45
|
 |
 |
Согласна полностью с БТР.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
23.05.2011 11:20:20
|
 |
 |
Нет терпения уже 100 раз одно и то же объяснять. Актом списываем НОВУЮ мышь. Как и все запчасти (кроме шин и аккумуляторов) при установке списываем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:06:18
|
 |
 |
БТР, всегда прислушиваюсь к вашему мнению, но в своем обращении «больные люди» вы что-то перегнули...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.05.2011 11:01:28
|
 |
 |
Я тоже отнесла на 10.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:01:04
|
 |
 |
Актом списываем старую мышь? А стоимость новой где учитывается?
Беларусь
|
 |
 |
БТР
23.05.2011 10:53:59
|
 |
 |
Больные люди -почитайте коменты к временному классификатору. ПК состоит из мониторы, самого блока, клавиатуры, мышки и коврика. Государство вам написало. Модернизация и замены мелких расходных запчастей отличается не потому работает или нет комп, а ПО СТОИМОСТИ ЗАПЧАСТИ и ИЗМЕНЕНИЮ ВОЗМОЖНОСТЕЙ компьютера. Значит приходуем мышь на 10,5 и списываем актом при замене пришедшей в негодность мыши. Эти дискуссии на бухбае возникают каждые полгода, потому что молодежь НЕ ХОЧЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ СЛЕВА!!! Поэтому я тоже пою НАУТИЛУСА-Эта музыка будет вечной...
Беларусь
|
 |
 |
Вердикт
21.05.2011 21:27:14
|
 |
 |
Мыша для компа большого и мыша для ноутбука, разные штучки. Большой комп без мыши не працюе, а малый бука могет. Вывод: мыша для малогого бука может быть МБП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 21:03:13
|
 |
 |
Извините, МОХ, но я с вами не соглашусь. Как-раз потому что мышка сама по себе не может функционировать, это все-таки 10. А модернизация - это улучшение.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
21.05.2011 20:14:37
|
 |
 |
«Анонимно» 21.05.2011 19:05:08 это не модернизация ОС, поэтому на 10 _________ а что это ? Это - дооборудование. Без ОС мышка не может работать. только числиться на складе.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
21.05.2011 19:38:21
|
 |
 |
:-) ..эта музыка будет вечной! если я заменю батарейки если я.... /наутилус/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 19:05:08
|
 |
 |
это не модернизация ОС, поэтому на 10
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
21.05.2011 18:19:50
|
 |
 |
составные части ОС у вас все на 10 ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 18:07:36
|
 |
 |
01?? Я приходовала на 10
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
21.05.2011 16:26:19
|
 |
 |
01
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|