...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сторож 21.05.2011 19:41:02
Сення вроде как конец света обещали, толи в 12 00, толи в 14 00. Отменили?
Валюту по 4500, холодильники, стиралки, соль и масло с сахаром не покупал, белки и доллары все потратил к этому времени, может зря? И аванс только в среду...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
)) 23.05.2011 13:23:31
Не расстраивайтесь, до 14-00 ещё ёсть маненько времени...))
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:18:21
А у меня сегодня как назло фен сдох...:(((

Ему пришел КОНЕЦ
Беларусь
Хильда 23.05.2011 11:21:48
А у меня сегодня как назло фен сдох...:(((
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:11:49
А масло для чего?:))
Беларусь
ну просто так 23.05.2011 11:10:38
Cтранная страна..

сначала скупили сахар, видимо чтобы правильно пить абсент
потом соль - для текилы что ли?
Беларусь
ну просто так 23.05.2011 10:47:22
Анонимно« 22.05.2011 8:57:50
...Скажите, а соль и тушонку обратно в магазин принимают? Немножко лишнее купила нечаянно.

--
принимают, но универсам взымает комиссионный сбор 10% от веса возврашенного

%)))
Беларусь
Тумница 22.05.2011 18:22:15
Эхь, опять накалоли :)Чё-та билеты на шоу «Канец света» ПРАДАЮТ РЕГУЛЯРНО, А ПОСТАНОВКУ до сих пор не паказали :((

Шутяю (тьфу, тьфу, тьфу)!
Беларусь
Соседова:) 22.05.2011 18:02:03
Зашла в местный универмаг. В отделе электротовары стоят одни утюги, ну и чайники сбоку скромно ютятся. И так стало обидно за утюги...

А вестчь очень даже нужная и не обходимая. Например, не надо билеты на проезд скупать, а можно утюжком старый.
Беларусь
сельчанка 22.05.2011 17:03:14
Сторож, что то нюх у тебя притупился.
Что причина? - влюбился, постарел, аль Агапа ненароком посильнее чепялой огрела?
У тебя ж нюх раньше был как у зверя, за версту выгоду чуял, не промахнулся ни разу.
Вяртайся галубок да дому. Нічога добрага гэты горад табе не дасць.
Беларусь
иволга 22.05.2011 10:36:17
Скажите, а соль и тушонку обратно в магазин принимают? Немножко лишнее купила нечаянно.
======
да, конечно!
пункты приёма: магазины райпо
цена договорная: ориентир 580руб. (в рознице) - «Мазырьсоль» поваренная пищевая выварочная соль «Полесье» экстра
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 8:57:50
Уж полночь близится, а Германа все нет. Из оперы «Пиковая дама» (премьера состоялась 7 декабря 1890 г.). А Германа нет до сих пор.

Скажите, а соль и тушонку обратно в магазин принимают? Немножко лишнее купила нечаянно.
Беларусь
Водяная 21.05.2011 19:59:45
То-то я думаю чего у меня после 12.00 интернет тормозил дико,комп стал глючить и сам по себе выключацца..ужос , думала все конец света
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru