...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
письмо 23.05.2011 9:07:44
Помогите, срочно надо предоставить письмо в ИМНС о том, почему маленькие зарплаты, не 600.000. Скиньте образец, что писать. Желательно услуги. Спасибо всем!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 9:48:13
1-дайте «задание» директору- пусть он сочиняет
2- а вы правда за такие денюжки работаете?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 10:30:39
почему 600? 460 же
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 10:20:35
напишите правду ) что в черную доплачиваете )
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 10:20:09
если есть убытки за 2010 год, то в связи с тяжелым финансово-экономическим состоянием, и обещайте, что исправитесь, как только оно улучшится
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 10:02:53
Напишите, что в связи с низкими продажами, в связи с текущим финансовым состоянием и прочее.
Будете исправляться.
И все.
Отписка, чтобы отстали.

А если у вас еще и не на целую ставку люди работают - то и это обязательно напишите.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 9:57:42
было ИП, а потом ЧУП
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 9:57:21
давно
Беларусь
Взрослая 23.05.2011 9:54:45
Вы давно существуете или недавно?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 9:38:24
ну помогите
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 9:38:16
да(((
Беларусь
молодо-зелено 23.05.2011 9:28:21
Вам, что, сказали принести письменный ответ?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 9:11:47
Так напишите правду, чё спрашивать. У нас з/п нормальная
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru