| |
|
|
| |
|
|
Arisha
23.05.2011 10:54:04
|
 |
 |
А сегодня у Aligatorа ДР))) С ДНЮХОЙ, Олежка) много-много тебе хорошего в жизни)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
23.05.2011 21:53:24
|
 |
 |
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.05.2011 21:35:25
|
 |
 |
смотрел рекламу женского белья и почему-то вспомнил про тебя..(С)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 21:15:09
|
 |
 |
С Днем рождения, Олег! Желаю вам поверить в себя, любви настоящей, хорошей работы! Будьте счастливы!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.05.2011 20:52:26
|
 |
 |
c Днем рождения, здоровья и настроения!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
23.05.2011 20:06:32
|
 |
 |
Поздравляю! Вдохновения тебе и всего того, что его приносит! :-)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
23.05.2011 18:56:05
|
 |
 |
спасибо!!! не мог отвечать, работа очень ответственная!
Беларусь
|
 |
 |
Главб
23.05.2011 18:21:09
|
 |
 |
Веселый мен , веселый ник, чего тебе не хватает для счастья? А пусть найдется то , чего не хватает!!!С днем рождения!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ап
23.05.2011 17:25:26
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:24:09
|
 |
 |
Счастья, удачи, большой светлой любви, ответственности перед теми, кого «приручил»
Беларусь
|
 |
 |
Мыша
23.05.2011 16:19:17
|
 |
 |
Aligator 23.05.2011 16:15:29 :) -------- а сам тихонечько ходит и подлядывает, скромник наш!
ЗЫ.Пусть рядом находвшиеся Чебурашки уступят место той самой любимой волшебнице, для которой ты будешь самым главным и нужным в жизни человеком! Пока нет машины - осваивай голубой вертолетик!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
23.05.2011 16:15:29
|
 |
 |
:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:13:53
|
 |
 |
зеленого крокодила поздравляю! чтоб скорее созрел! а главное не смотрел себе под ноги, а чаще поднимал глаза в небо и думал, а Кто же меня там ждет? желаю мира, чистой любви, настоящей радости.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:06:10
|
 |
 |
С дыром! Береги здоровье, пеши исчо :-)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
23.05.2011 14:20:28
|
 |
 |
С ДЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ.
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
23.05.2011 14:06:56
|
 |
 |
Крокодильчик....удачки всегда и везде
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:50:51
|
 |
 |
От всех онанимов ПРОЗДРАВЛЯЮ, желаю счастья в личной жизни:)))) Желаю чтобы твой горшок с медом всегда достовался тебе полным:)
Беларусь
|
 |
 |
Эн
23.05.2011 13:46:51
|
 |
 |
С Днем рождения! Желаю, чтобы возможности совпадали с желаниями.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
23.05.2011 13:27:17
|
 |
 |
C Днем Рождения! Всего, всего, всего! А главное, найти тебе вторую половину, если еще не нашел, и обрести семейный очаг!
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
23.05.2011 13:20:40
|
 |
 |
Али, с Днем Рождения тебя ! ВСЕГО тебе от САМОГО! От жизни - радости, взаимопонимания, новых встреч, новых подруг и верных друзей :-)
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
23.05.2011 13:01:35
|
 |
 |
С днюхай. И чтоб на новом рабочем месте все складывалось по новому. И это...береги печень.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|