...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Arisha 23.05.2011 10:54:04
А сегодня у Aligatorа ДР))) С ДНЮХОЙ, Олежка) много-много тебе хорошего в жизни)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 23.05.2011 21:53:24
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская
Беларусь
МОХ 23.05.2011 21:35:25
смотрел рекламу женского белья
и почему-то вспомнил про тебя..(С)
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 21:15:09
С Днем рождения, Олег! Желаю вам поверить в себя, любви настоящей, хорошей работы! Будьте счастливы!
Беларусь
ну просто так 23.05.2011 20:52:26
c Днем рождения, здоровья и настроения!
Беларусь
иволга 23.05.2011 20:06:32
Поздравляю!
Вдохновения тебе и всего того, что его приносит! :-)
Беларусь
Aligator 23.05.2011 18:56:05
спасибо!!!
не мог отвечать, работа очень ответственная!
Беларусь
Главб 23.05.2011 18:21:09
Веселый мен , веселый ник, чего тебе не хватает для счастья? А пусть найдется то , чего не хватает!!!С днем
рождения!!!
Беларусь
Ап 23.05.2011 17:25:26
ап
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:24:09
Счастья, удачи, большой светлой любви, ответственности перед теми, кого «приручил»
Беларусь
Мыша 23.05.2011 16:19:17
Aligator 23.05.2011 16:15:29

:)

--------
а сам тихонечько ходит и подлядывает, скромник наш!

ЗЫ.Пусть рядом находвшиеся Чебурашки уступят место той самой любимой волшебнице, для которой ты будешь самым главным и нужным в жизни человеком!
Пока нет машины - осваивай голубой вертолетик!
Беларусь
Aligator 23.05.2011 16:15:29
:)
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:13:53
зеленого крокодила поздравляю! чтоб скорее созрел! а главное не смотрел себе под ноги, а чаще поднимал глаза в небо и думал, а Кто же меня там ждет? желаю мира, чистой любви, настоящей радости.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:06:10
С дыром! Береги здоровье, пеши исчо :-)
Беларусь
Таня 23.05.2011 14:20:28
С ДЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ.
Беларусь
Зелёная 23.05.2011 14:06:56
Крокодильчик....удачки всегда и везде
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:50:51
От всех онанимов ПРОЗДРАВЛЯЮ, желаю счастья в личной жизни:)))) Желаю чтобы твой горшок с медом всегда достовался тебе полным:)
Беларусь
Эн 23.05.2011 13:46:51
С Днем рождения!
Желаю, чтобы возможности совпадали с желаниями.
Беларусь
Pasha 23.05.2011 13:27:17
C Днем Рождения! Всего, всего, всего! А главное, найти тебе вторую половину, если еще не нашел, и обрести семейный очаг!
Беларусь
ИгорьBUH 23.05.2011 13:20:40
Али, с Днем Рождения тебя ! ВСЕГО тебе от САМОГО! От жизни - радости, взаимопонимания, новых встреч, новых подруг и верных друзей :-)
Беларусь
andrulka 23.05.2011 13:01:35
С днюхай. И чтоб на новом рабочем месте все складывалось по новому. И это...береги печень.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru