...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 11:24:41
Коллега позвоннила сейчас:
«Сдаю наличку сегодня. Над девочкой кассиршей висит РЕПА. Увидев сумму, РЕПА выходит и вкрадчиво спрашивает: »А это, простите, у вас за неделю?«
На каком основании вопрос -- говорю.
Ну все-таки... ОТКУДА ЭТИ ДЕНЬГИ?»
Только фикус в том, что организация-то религиозная. И девочка по форме одета.
К ИП-шнику-бугаю не подошёл бы. Побоялся.
Слов нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 15:04:35
А разве можно религиозной организации хлеб на продажу печь? Они вроде налоги не платят -по типу обществ. организация существует на пожертвования. Я когда-то спрашивала как они свечки продают без кассы -так они мне ответили, что свечки верующим дарят.Но не всем, а только тем, кто пожертвовал денежки...Вот такой компот. Так и хлеб должны печь только для своих религиозных обрядов (причастие например). Мне их не жалко...
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:25:05
Только фикус в том, что организация-то религиозная.
_________________
это какой такой фикус???:) бред какой то
Беларусь
LS 23.05.2011 14:14:49
Ето как?

в монастыре пекарня стоит, и пекут хлеб, и очень вкусный хлеб.
Беларусь
Serwik 23.05.2011 14:08:54
так вы думаете, у вас спрашивали как должностное лицо или просто как любопытный хам?
Беларусь
)) 23.05.2011 13:20:04
)) 23.05.2011 13:08:30
__________________________
А вы дабравольна и саабщчыли кольки напрацювалы?
__________________________________
Опять не пОняла... Меня никто ни о чём не спрашивал. А что, организация религиозная и хлеб печёт? Ето как?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:13:57
)) 23.05.2011 13:08:30
__________________________
А вы дабравольна и саабщчыли кольки напрацювалы?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:11:18
Инкассация? нет резона. Они пекут хлеб -- в неделю если 1 лям, это оччень хорошо.
Беларусь
)) 23.05.2011 13:08:30

А ситуация неприятная, увы, вскорости типичная?
_______________________________________________
А что тут особо неприятного, ну вышел чел, ну спросил, он что заставил объяснительную писать, или руки выкручивал, чтобы ответили?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:05:03
Може РЕПА запал на монашку,решил склеить по монашецки,а под униформой оказался мужик ИП-шник.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:04:35
Мда...
Уже в чужой кошелек заглянуть мало, надо ещё и выспросить А АТКУДА ДЕНЮШКА?
Беларусь
Зьвер 23.05.2011 12:59:28
тесняюсь спросить, а что такое, т.е. кто такой РЕПА?
====================
Рожа Елды Получить Алчущая
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:56:26
какой-то дебилизм и пишут, и комментируют
Беларусь
Автор 23.05.2011 12:53:44
Вот именно, что монахиня.Человек некогда работал в строю храбрых ИПшников, так чтот ответила, хе-хе по-нашему ))))))))))))))))))

(((((
Беларусь
молька 23.05.2011 12:51:07
)) 23.05.2011 12:44:15
_____________________________-

ВАш сарказм неуместен. Я рабтаю тоже у религиозников. Очень даже скромно.
А ситуация неприятная, увы, вскорости типичная?
Беларусь
)) 23.05.2011 12:50:34
А дефочка- кассир или монашка?По какой форме одета?
________________________________________
Может девочка уже и на стометровочке «собирает» и униформа была соответствующая?)) ОЙ! Боже, прости меня, грешную...
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:46:58
А дефочка- кассир или монашка?По какой форме одета?
Беларусь
)) 23.05.2011 12:44:15
Вот сейчас дошло, наконец, об чём гундос...))))) А чего к бугаю ИП-шнику подходить, ясно дело, заработал. А мне вот тоже стало любопытно и СИКОКА и ЗА СИКОКА ныне подають? Ведь теперь люди божии побираются и в магазинах и в переходах вместо нищих. Торгашей изгнали из храма, так сами пошли к торгашам...
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:44:04
Почему не пользуетесь инкассацией?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:33:29
Трэба было казаць -- палюбоуник дау. Гэта выручка не за тыдзень, а за ноч.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:30:20
РЕПА -- неприлично любопытно лицо в инкассаторской форме.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru