Только в пятницу была проверка ИМНС по этому вопросу.В декларацию ставите всю нулевую,а для расчета вычетов берете только оплаченный.
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 12:06:16
Просто у меня получается большой минус по НДС,превышение вычетов.НДС Российской фирмой уплачен,но выручка к нам не поступила.А п.23 НК говорит о том что товар для вычета должен быть оплачен.
Беларусь
Взрослая23.05.2011 11:35:57
Не важно, что товар не оплачен, принять к вычету можете, если своевременно уплатили НДС.