Добрый день! Подскажите пожалуйста, не можем расчитаться с поставщиком из РФ, они предлагают вернуть товар(на складе есть их остатки). Вопрос - что с уплаченным ранее НДС РФ - вернут его нам? Спасибо заранее.
можно зачесть в счет уплаты следующ.НДС РФ, и уменьшить выычеты, нам например такой вариант больше подходит чем ничего не делать
Беларусь
Pri23.05.2011 13:31:01
спасибо большое.
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 13:22:57
100% не вернут, да и зачем? Вы же взяли его к вычету. Не надо нести уточненный НДС и проч. Процедура возврата как раньше осталась только, если причина - брак или некомплект.