...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лошарик 23.05.2011 13:12:54
У меня на счете доллары, а я хочу перечислись российские рубли. Переводе с конверсией банк производит по определенному курсу.
Кто знает, как и кем этот курс определяется и от чего зависит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лошарик 23.05.2011 15:14:50
:) Какой своеобразный ананимный юмор...))) Ну ладно, ржите в одиночку...))) Какой нелюдимый Ананимщик, однако...
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:11:10
Кругозор расширьте, вот и повеселитесь заодно :)))
Беларусь
Лошарик 23.05.2011 14:28:13
Да нет, не название отдела.:))) Совсем нет :))))
____________________________________

:) Так поделитесь с нами! Мы тоже хотим повеселится! )))
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:23:23
:) И что ж именно вас так насмешило? То, что отдел называется «казначейство»? Так не я ж его так назвала. Но я рада, что мой вопрос расширил ваш кругозор. )))
___________________________________
Да нет, не название отдела.:))) Совсем нет :))))
Беларусь
Лошарик 23.05.2011 14:21:39
Насмешили. Тут конечно не про НДС речь, но... :)))))))))
_________________________________

:) И что ж именно вас так насмешило? То, что отдел называется «казначейство»? Так не я ж его так назвала. Но я рада, что мой вопрос расширил ваш кругозор. )))
Беларусь
Белорусская морячка 23.05.2011 14:03:27
Впервые такую байку слышу.....
-------------------------------
Я тоже это узнала только в нынешней валютной неразберихе. Мы скидывает свою валютку страждущим импортерам, вот этот самый отдел этим и занимается.
Беларусь
Илоночка 23.05.2011 13:59:40
Валютный отдел банка смотрит Форекс и к соотношению RUB/USD добавляет свои 1-2%, смотря какой банк.
Беларусь
Ларри Флинт 23.05.2011 13:58:59
Отдел в банке, который занимается валютными сделками, называется казначейством.
_____________________________________
Впервые такую байку слышу..... Ладно приду к своим и выпалю -привет, казначеи!

Вот же, блин, банкир крутой...
_______________________________
Я, я... Кивска волосць.
Беларусь
Белорусская морячка 23.05.2011 13:47:56
Какое пиляць в банке казначейство? Хамона шо ли переела?
----------------------------------
Вот же, блин, банкир крутой... Ты, Ларрик, прежде чем херню ляпать, сначала выяснил бы, о чем ты речь ведешь... Отдел в банке, который занимается валютными сделками, называется казначейством. Так что это не Лошарик хамона переел, а ты чего-то недоел.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:35:55
Насмешили. Тут конечно не про НДС речь, но... :)))))))))
Беларусь
Ларри Флинт 23.05.2011 13:34:57
В банке сказали, что их казначейство доводит этот курс.
_____________________________
Какое пиляць в банке казначейство? Хамона шо ли переела?
Беларусь
Лошарик 23.05.2011 13:18:14
В банке сказали, что их казначейство доводит этот курс. А как определяют, не сказали.
Беларусь
Клубничка 23.05.2011 13:17:15
раньше банк определял,помню ещё торговалась с ними:)и сейчас наверно тоже
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru