| |
|
|
| |
|
|
Лошарик
23.05.2011 13:12:54
|
 |
 |
У меня на счете доллары, а я хочу перечислись российские рубли. Переводе с конверсией банк производит по определенному курсу. Кто знает, как и кем этот курс определяется и от чего зависит?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лошарик
23.05.2011 15:14:50
|
 |
 |
:) Какой своеобразный ананимный юмор...))) Ну ладно, ржите в одиночку...))) Какой нелюдимый Ананимщик, однако...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:11:10
|
 |
 |
Кругозор расширьте, вот и повеселитесь заодно :)))
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
23.05.2011 14:28:13
|
 |
 |
Да нет, не название отдела.:))) Совсем нет :)))) ____________________________________
:) Так поделитесь с нами! Мы тоже хотим повеселится! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:23:23
|
 |
 |
:) И что ж именно вас так насмешило? То, что отдел называется «казначейство»? Так не я ж его так назвала. Но я рада, что мой вопрос расширил ваш кругозор. ))) ___________________________________ Да нет, не название отдела.:))) Совсем нет :))))
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
23.05.2011 14:21:39
|
 |
 |
Насмешили. Тут конечно не про НДС речь, но... :))))))))) _________________________________
:) И что ж именно вас так насмешило? То, что отдел называется «казначейство»? Так не я ж его так назвала. Но я рада, что мой вопрос расширил ваш кругозор. )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
23.05.2011 14:03:27
|
 |
 |
Впервые такую байку слышу..... ------------------------------- Я тоже это узнала только в нынешней валютной неразберихе. Мы скидывает свою валютку страждущим импортерам, вот этот самый отдел этим и занимается.
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
23.05.2011 13:59:40
|
 |
 |
Валютный отдел банка смотрит Форекс и к соотношению RUB/USD добавляет свои 1-2%, смотря какой банк.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
23.05.2011 13:58:59
|
 |
 |
Отдел в банке, который занимается валютными сделками, называется казначейством. _____________________________________ Впервые такую байку слышу..... Ладно приду к своим и выпалю -привет, казначеи!
Вот же, блин, банкир крутой... _______________________________ Я, я... Кивска волосць.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
23.05.2011 13:47:56
|
 |
 |
Какое пиляць в банке казначейство? Хамона шо ли переела? ---------------------------------- Вот же, блин, банкир крутой... Ты, Ларрик, прежде чем херню ляпать, сначала выяснил бы, о чем ты речь ведешь... Отдел в банке, который занимается валютными сделками, называется казначейством. Так что это не Лошарик хамона переел, а ты чего-то недоел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:35:55
|
 |
 |
Насмешили. Тут конечно не про НДС речь, но... :)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
23.05.2011 13:34:57
|
 |
 |
В банке сказали, что их казначейство доводит этот курс. _____________________________ Какое пиляць в банке казначейство? Хамона шо ли переела?
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
23.05.2011 13:18:14
|
 |
 |
В банке сказали, что их казначейство доводит этот курс. А как определяют, не сказали.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
23.05.2011 13:17:15
|
 |
 |
раньше банк определял,помню ещё торговалась с ними:)и сейчас наверно тоже
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|