...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог нерез 23.05.2011 13:36:41
Не удержали налог у нереза, т к была справка на момент оплаты
Справка налоговой не понравилась (датой) Теперь делаю уточненный, уплачиваю налог, потом получаю новую справку, возвращаю налог. Что, кроме пени, может быть? ну за то что из своих средств и, а не удержали?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 14:15:41
Декларация подавлась с нулем, естественно А вот удержания не было Т.К. считала, что со справкой все ок

Спасибо за ответ На административку всеравно нарвалась, короче
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:51:23
Все зависит от того, подавалась ли вообще декларация.
Если не подавалас - то еще и за неподачу.
А уплата за счет своих средств в целях административного кодекса приравнивается к неудержанию. Штраф по 13.7 КоАП
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru