| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 13:39:48
|
 |
 |
Где-то проскальзывала здесь инфа, что ведение фирмы по услугам-800 тыс.руб, а розница-от 1 млн.руб. Откуда такие ценники? Нам что только для з/пл бухгалтера работать что ли??? Неужели нету подешевле?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 10:22:19
|
 |
 |
О. Демпингуют штрейкбрехеры!!! Начнем торг. А я услуги за 400 возьму. А розницу ну если не особо много наименований нууу за 600!!! Иль за пиццот!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:10:00
|
 |
 |
а я бы взялась услуги за 500 тыс, а розницу за 800 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:03:45
|
 |
 |
700 тыщ за услуги и 1 млн за розницу это минимум.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:02:18
|
 |
 |
Бухи не соглашайтесь за копейки работать!!! Если сами за себя стоять не будем кто ж на нас постоит!
Беларусь
|
 |
 |
МИМО ПРОХОДИЛА
24.05.2011 8:45:26
|
 |
 |
К слову 24.05.2011 8:38:21 вот так вот! А мы, бухи, оказывается, зажрались! Рассуждается как: унеё/него (буха) я ж не один такой наниматель (гимпотетически, да). Так она/он везде столько получает?! Нифика! Замного!
Беларусь
|
 |
 |
К слову
24.05.2011 8:38:21
|
 |
 |
На подъезде нашего дома висит объявление: срочно требуется уборщица без вредных привычек , график работы день через два, зарплата 1 млн чистыми + соц. пакет. Сразу скажу: у нас товарищество собственников, квартиры построены за свои деньги, в подъездах чистота и порядок. И представляете не могут найти человека.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
23.05.2011 16:22:46
|
 |
 |
например-парикмахерская-какая первичка? Накладные, списание, акты выполненных тоже есть(как ни странно),з/п, платежки, прейскуранты и каждый месяц фин.результат .Упрощенка,8% без НДС+ книга
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:47:57
|
 |
 |
Автор, это Вы вопрошаете: buh.by/mes.asp?t=248321?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:36:09
|
 |
 |
Да что и говорить, если у вас такой вялый бизнес и (вы говорите) нечего делать бухгалтеру, то ведите всё сами.Я думаю любой ГБ за 100 баксов проконсультирует вас и даже даст образцы (формы доков).
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
23.05.2011 15:31:47
|
 |
 |
Да юбочка столько же. ___________ а я вчера видела в «Столице» юбочку каралового цвета фирмы «Вестерли»(не помню как точно пишется) стоила она примерно 60тыщ.И довольно даже симпатичная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:29:02
|
 |
 |
Ну сколько кто учился, это дело десятое. Просто прикиньте что почем в магазине и поймете откуда расценки. Если босоножки теперь 500 тыщ. Не самые лучшие. Да юбочка столько же. Да покушать по минимуму надо тыщ 50 в день.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:19:36
|
 |
 |
так, если такой маленький оборот, ведите сами. В свободное от продаж время.
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
23.05.2011 14:28:07
|
 |
 |
Гб учился 5лет и нарабатывал стаж чтоб у вас за 800т горбатится? Уж лучше в уборщицы. Вы платете не за кас. книгу и отчёт а за ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Если бух. вам просто отдаст бумаги и со всеми проверками вы будете разбираться сами то пож. Но те кто экономил вначале (знаю не один пример) потом оченб дорого платили за востонавление нормального учёта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:20:05
|
 |
 |
и вообще зачем возмущаться . не хотитите платить по человечески. хотите чтобы бесплатно на вас пахали. так это ваши проблемы. нах..возмущаться. идите на курсы бух.учета и в путь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:18:38
|
 |
 |
«Анонимно» 23.05.2011 14:15:57 ________________- а косметику кто будет вводить банки склянки и списывать на стрижки???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:15:57
|
 |
 |
например-парикмахерская-какая первичка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:15:24
|
 |
 |
ну вот и приехали... и первички в услугах, оказывается, нет. Ну объясните-какая первичка? Администратор пробивает чеки по кассе, выписывает ПКО, сами делают платежки в банк. Бухгалтер только формирует кассовую книгу, зарплату раз в месяц, и книгу УСН.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:13:26
|
 |
 |
а вся первичка сами :) КАКАЯ ПЕРВИЧКА в услугах? ПКО один раз в день _____________________________________ ну вот и приехали... и первички в услугах, оказывается, нет.
Беларусь
|
 |
 |
S_S
23.05.2011 14:08:16
|
 |
 |
Да там детский клуб. Не очень-то и сложно. Реально тысяч 400-500 на данный момент. Я и браться-то не хотела, но ОЧЕНЬ УЖ упрашивали. Это рай.центр. Розница УСН (ИП) у меня 800 тыс. 20-30 накладных в месяц, в некоторых по 60 позиций.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:07:01
|
 |
 |
а вся первичка сами :) КАКАЯ ПЕРВИЧКА в услугах? ПКО один раз в день.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|