| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 13:42:27
|
 |
 |
Подскажите, ЧУП, услуги, на общей системе н/обл. Можно ли вести учет не в 1С, а просто в экселе???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
23.05.2011 16:25:41
|
 |
 |
«Анонимно» 23.05.2011 16:15:05 где можно подробнее почитать про общую систему? ******************** ? Если Вы про систему налогооблажения,то НК Если про бухучет,то так не объяснишь
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
23.05.2011 16:23:52
|
 |
 |
«Анонимно» 23.05.2011 14:11:12 а книгу учета доходов и расходов надо? ***************** Вы ведете бух.учет, никаких книг учета доходов,расходов конечно не надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:15:05
|
 |
 |
где можно подробнее почитать про общую систему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:10:15
|
 |
 |
1С тоже иногда ошибается и если настроена не на вашу деятельность могут быть косяки ......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:25:25
|
 |
 |
А типа гарантия тока в 1-С?! Так чтоль? :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:12:18
|
 |
 |
Можно даже «в уме» вести, только где гарантия правильности этого учета?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:12:06
|
 |
 |
где можно подробнее почитать про общую систему? а то я только УСН вела((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:11:12
|
 |
 |
а книгу учета доходов и расходов надо?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
23.05.2011 14:10:55
|
 |
 |
А не пробовали учетную политику написать? И в ней определится с методом ведения бухучета?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:10:14
|
 |
 |
Ведите главную книгу. Разрабатывайте и свои регистры. Касса, расчеты с бюджетом и проч. Полная свобода.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:09:03
|
 |
 |
а какие книги надо заполнять по общей системе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:43:01
|
 |
 |
Ну а почему нельзя? Ваше право. Хоть вручную.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|