...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 13:43:54
Как списывать расходные материалы в фирме по услугам (УСН 8%)??? Форма какая-то есть специальная или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 23.05.2011 16:20:20
нормы списания разработать самим согласно технологии
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:16:34
а как ???? какой журнал ведется? нормы списания где брать?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:14:36
списываем как при общей...
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:05:57
+
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:45:24
никто не помогает((((((((((
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:11:09
помогите
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:33:42
Мне тоже интересно.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:27:42
аууууу
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:13:30
никто не знает???
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:58:45
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru