...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отчет по ГСМ 23.05.2011 14:02:53
Народ! А нужно ли составлять отчет о движении ГСМ? Заправляемся по карточке.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 11:30:41
Ограмное спасибо всем.
Беларусь
Солоха 24.05.2011 11:20:51
Попробуйте оформить задним числом- может прокатит.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:14:18
Да списываем. Что теперь делать? Путевые задним числом?
Беларусь
Солоха 24.05.2011 11:06:34
Правильно сомневаетесь. Вести не обязательно, если ГСМ НЕ СПИСЫВАЕТЕ. А вы, как я понимаю, списываете.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:52:40
На каком основании не ведёте путевые-то?)))
_______________________________________
Я пришла недавно, предыдущий бухгалтер сказал, что не нужно. Хотя я очень сомневаюся. Подскажите, что делать теперь.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:49:29
Анонимно« 24.05.2011 10:44:54 ( С работниками заключены договора об использовании личного авто в служебных целях).
______________________
На каком основании не ведёте путевые-то?)))
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:44:54
молодо-зелено, подскажите пожалуйста, если путевые не ведем, разработаем таблицу, о которой Вы говорите, то списывая топливо нам нужно уплачивать какие-либо налоги??? ( С работниками заключены договора об использовании личного авто в служебных целях).



Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:36:41
Надо. А вдруг Вы на заправке стоите с карточкой и продаете топливо другим водителям? Логику включите
Беларусь
отчет по ГСМ 23.05.2011 16:27:21
Отчет о движении горюче-смазочных материалов
п. 79 Пост. 133 от 12.11.2010
Беларусь
молодо-зелено 23.05.2011 15:44:24
Какой отчет вы имеете в виду?
Беларусь
отчет по ГСМ 23.05.2011 14:49:15
т.е. мне можно и не вести?
Беларусь
молодо-зелено 23.05.2011 14:11:33
Отчет по ГСМ предоставляет вам заправочная станция, например, Минск АЗС. А вы на основании этого отчета приходуете ГСМ. А списываете ГСМ актом согласно путевых листов. Если путевых не ведете, то разработайте сами таблицу, где ежедневно прописываете показания спидометра на начало и конец дня, пробег, количество литров заправки, расхд фактический и по норме, утвердите ее руководителем предприятия, и на ее основании списывайте топливо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru