...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 14:26:01
Несет ли ответственность гл. бухгалтер за тот период, когда находился на больничном (стационар)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 15:04:15
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:57:20
Если дирик гад ответственности не возлагал, то ГБ придется ДОКАЗЫВАТЬ, что она НЕ МОГЛА принимать участие во всем. Обычно налоговики принимают во внимание больничный и ставит виновным директора, который был обязан назначить ИО.
Беларусь
Эд 23.05.2011 14:49:01
Автор, какого ответа вы добиваетесь?
Что произошло на фирме, пока ГБ в стационаре длительно лежит? Кто работает в это время за ГБ?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:48:53
В штате еще два бухгалтера. Обязанности директр ни накого не возлагал.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:47:36
Больничный длительный.
__
тот, кто вёл учет в это время
директор должен организовывать ведение учета на предприятии
мог вести спам (если ЧУП и в уставе это определено), мог привлечь заместителя, нанять временного ГБ, бухг. фирму или ИП.
или никто не вел?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:42:36
ап
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:35:41
Никаких дел никто не проворачивал. Больничный достатосно длительный.
Беларусь
Эд 23.05.2011 14:30:11
Это уже зависит от того, какие дела он проворачивал, когда прикрывался стационаром :)
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:30:04
конечно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru