| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 14:26:01
|
 |
 |
Несет ли ответственность гл. бухгалтер за тот период, когда находился на больничном (стационар)?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 15:04:15
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:57:20
|
 |
 |
Если дирик гад ответственности не возлагал, то ГБ придется ДОКАЗЫВАТЬ, что она НЕ МОГЛА принимать участие во всем. Обычно налоговики принимают во внимание больничный и ставит виновным директора, который был обязан назначить ИО.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.05.2011 14:49:01
|
 |
 |
Автор, какого ответа вы добиваетесь? Что произошло на фирме, пока ГБ в стационаре длительно лежит? Кто работает в это время за ГБ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:48:53
|
 |
 |
В штате еще два бухгалтера. Обязанности директр ни накого не возлагал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:47:36
|
 |
 |
Больничный длительный. __ тот, кто вёл учет в это время директор должен организовывать ведение учета на предприятии мог вести спам (если ЧУП и в уставе это определено), мог привлечь заместителя, нанять временного ГБ, бухг. фирму или ИП. или никто не вел?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:42:36
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:35:41
|
 |
 |
Никаких дел никто не проворачивал. Больничный достатосно длительный.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.05.2011 14:30:11
|
 |
 |
Это уже зависит от того, какие дела он проворачивал, когда прикрывался стационаром :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:30:04
|
 |
 |
конечно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|