Можно и штамп.Получил кладовщик Пупкин А.П. и штамп «Склад № 4 ООО ТРИ-КО».В каждой орг-ии есть перечень лиц с закрепленными за ними штемпелями по приказу.
Беларусь
Дарик23.05.2011 15:14:37
Мы всегда ставили круглую печать. Штампуем сразу всю пачку. И МОЛу на ответственность.