Нужна консультация «бывалого бухгалтера».Поставка оборудования из Тайвани, установка за наш счет.Все оплачено.А вот проживание, авиабилеты, питание. Все по безналу. Документы в порядке.В договоре забито за счет покупателя. Могу ли я все это оформить, как представительские? Естественно оформиф все бумажки(типа программа и т.д.)Или за счет прибыли.Но сумма 44 млн.рубликов. Подскажите, пожалуйста.Спасибо.