Откуда информация, что отменили? и что будет возврат?
Беларусь
Prostoy24.05.2011 16:56:01
уже отменили. со всех кого рванули под 10% будет возврат
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 16:49:37
Да все банки сделают одинаково. Им теперь отбить зарплату надо? Надо.
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 16:39:51
up
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 12:31:30
Они к концу недели это отменят
Беларусь
Леско24.05.2011 12:29:31
Вчера перекидывала в техно _ 0.7%
Беларусь
S*24.05.2011 11:47:16
про Белинвестбанк, Приор и Банк Малого бизнеса для ИП кто нибудь в курсе?
Беларусь
Бухкрафт24.05.2011 9:13:19
Бедняги банкиры- прям не знают как еще с народа содрать
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 20:09:06
А нечего было через ИП-ком схемы с валютой крутить. Благодарите своих братьев-ИПшников которые вам свинью и подложили. Думаете там совсем дураки сидят? Да есть и дураки но не идиоты и они перекроют ВСЕ каналы.
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 19:02:48
Лучше бы ваще ИП запретили
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 17:19:30
я вот думаю хотели 100%... ну типа в связи с девальвацией на 100%...
но потом подумали - наверное ни кто снимать не будет ни чего.... решили для затравки 5-8-10%.. ну типа как коридор валютны.... потом подтянут постепенно 20-50%
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 16:52:18
пипец какой-то, а че только 10 то
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 16:21:05
Ура!!!
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 16:17:25
технобанк - для юрлиц прочие - 5%
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 16:16:54
технобанк - для ИП - 8% с вечера пятницы
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 16:10:24
Не пониманию, там же указано **** кроме следующих операций:
- зачисление от имени Банка заработной платы и иных выплат на текущие карт-счета. А разве личный доход ИП не является иной выплатой?
Беларусь
Людмилка23.05.2011 16:01:47
«Анонимно» 23.05.2011 15:57:36 - Уточняйте другие банки самостоятельно.