...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 15:31:40
Сегодня банк Москва-Минск, установил новые тарифы, за перечисление на карт-счет ИП личного дохода 10% от суммы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Самое то! - Prostoy 25.05.2011 10:03:55
Откуда информация, что отменили? и что будет возврат?
Беларусь
Prostoy 24.05.2011 16:56:01
уже отменили. со всех кого рванули под 10% будет возврат
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:49:37
Да все банки сделают одинаково. Им теперь отбить зарплату надо? Надо.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:39:51
up
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:31:30
Они к концу недели это отменят
Беларусь
Леско 24.05.2011 12:29:31
Вчера перекидывала в техно _ 0.7%
Беларусь
S* 24.05.2011 11:47:16
про Белинвестбанк, Приор и Банк Малого бизнеса для ИП
кто нибудь в курсе?
Беларусь
Бухкрафт 24.05.2011 9:13:19
Бедняги банкиры- прям не знают как еще с народа содрать
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 20:09:06
А нечего было через ИП-ком схемы с валютой крутить. Благодарите своих братьев-ИПшников которые вам свинью и подложили.
Думаете там совсем дураки сидят?
Да есть и дураки но не идиоты и они перекроют ВСЕ каналы.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 19:02:48
Лучше бы ваще ИП запретили
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:19:30
я вот думаю хотели 100%... ну типа в связи с девальвацией на 100%...

но потом подумали - наверное ни кто снимать не будет ни чего....
решили для затравки 5-8-10%.. ну типа как коридор валютны....
потом подтянут постепенно 20-50%
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:52:18
пипец какой-то, а че только 10 то
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:21:05
Ура!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:17:25
технобанк - для юрлиц прочие - 5%
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:16:54
технобанк - для ИП - 8% с вечера пятницы
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:10:24
Не пониманию, там же указано
**** кроме следующих операций:

- зачисление от имени Банка заработной платы и иных выплат на текущие карт-счета.
А разве личный доход ИП не является иной выплатой?
Беларусь
Людмилка 23.05.2011 16:01:47
«Анонимно» 23.05.2011 15:57:36 - Уточняйте другие банки самостоятельно.
Беларусь
Ханума 23.05.2011 15:58:20
Белгазпромбанк 1,5%
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:57:36
Людмилка 23.05.2011 15:56:51
_______
а технобанк?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:57:01
белсвиссбанк 5%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru