...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 15:48:43
По идее будет увеличена обязательная продажа валюты экспортеров
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 16:08:55
Давно пора, тока курс НБ поднять бы...
Беларусь
экспортер 23.05.2011 16:07:11
Аха, в убыток будем работать. Закроемся нафик и фсе ))) А вы ждите прибавления валюты, ждите )))
Беларусь
Эд 23.05.2011 16:01:52
А некоторые давно просятся освободить их от продажи на 100%:

Белорусские НПЗ обратились в правительство с просьбой отменить для них обязательную продажу 30% валютной выручки

www/afn.by/news/i/152041
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:58:10
пока уйдет за бугор гос-во свое оттяпает.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:55:23
по чьей идее? если так будет, половина экспорта уйдёт за бугор
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:53:19
Отдать все 100!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:52:10
странно что это еще не произошло.
Беларусь
Эд 23.05.2011 15:50:32
Кто эту идею уже выдвигает?

99% будет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru