 |
Народ, может быть кто-то сталкивался: я- Инд предпр (упрощенка), заключил договор на оказание маркетинговых услуг с резидентом РФ, согласно которого вынужден часто ездить в командировки в РФ. Вопрос: могу ли я снимать валюту со своего счета в росс рублях на ком расходы: гостиница, проезд от аэропорта до города, билеты внутри РФ, суточные. Подскажите, какой нормативный акт почитать?
Беларусь
|
 |