...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 16:37:55
Заправляйте полный бак,завтра топливо на 20% повышатся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 24.05.2011 10:19:30
Дт сегодня 3900... только в нашей стране люди стоят в очереди на заправке - «а то завтра подорожает» для того, чтобы через месяц стоять в той же очереди за подорожавшим, «а то завтра опять подорожает»
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:03:09
достали уже эти паникеры, очереди создают на километр, а съэкономят по итогу пару тысяч, а тут реально по делам мотаться по всему городу надо и бак пустой, а из-за таких вот ничего и не успеваешь. Экономисты, блин!
Беларусь
Анна 24.05.2011 9:02:18
ну вот.....
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:06:19
Проверенные были еще 12 мая... до сих пор
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:55:45
Курс тут не причем,это кстати еще в стадии решения.А топливо-----точно ,не сомневайтесь(есть проверенные сведения)
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:51:30
4930 все мусолят.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:46:08
на всю жизнь не накупишься! Сами созжаем панику!
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:44:49
вытекает из сегодняшнего курса))) ой,т.е завтрашнего
-
в итоге он каков?


Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:42:41
вытекает из сегодняшнего курса))) ой,т.е завтрашнего
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:41:29
Откуда взяли?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:39:54
езжу с полным баком уже который день))) но всего же не купишь!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru