...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 16:41:05
Помогите разобраться в ситуации. Сдаём ноутбуки напрокат. В дорговоре есть оценочная стоимость , мы просто вписали стоимость закупки. Некоторое колличество времени назад это было 900 000 ( нам фирма продавала б/у по курсу доллара). Пока человек пользовался курс значительно вырос. Сегодня этот чел звонит и говорит что потерял ноут. За эти 900 000 мы уже ничего ровнозначного не сможем купить. Как правильно чтоли переоценить с учетом того что курс поменялся....ничего в голову не лезет...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бухкрафт 24.05.2011 10:02:54
Вау! Срочно возьму ноут в прокат! Потеряю по дороге домой. Возмещу утром.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:49:49
если у вас это все не прописано в договоре, в смысле про залоговую стоимость, что может переоцениваться, то никак. учтите в новых договорах.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:47:20
вот и я думаю что ничего он не терял....надо его как то грамотно напугать переоценкой , но как....
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:44:32
похоже ничего не сделаете. а еловек не дурак, по такой цене нынче ноутбук купить)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru