...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 23.05.2011 16:41:07
Уважаемые зарплатники! Подскажите, как считать индексацию за несвоевременную выплату зарплаты. Мой случай: в декрет я ушла с 28.03. Декретные должны выплатить в первую выплату (аванс 30.03) или в зарплату 16.04)? Индексация считается, если просрочка более месяца. Фактически выплатили 13.05 Кто имеет подобный опыт, помогите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 24.05.2011 9:55:43
Так мне ничего больше и не положено(((?.
«Анонимно» 23.05.2011 23:30:23 - вы уверены? а как же инструкция от 5.05.09 №57? Вы, наверное, бюджетник(ца)и в голодном декрете не сидели((. Ни в коем случае не пытаюсь давить на жалость. Просто как то «накрыло» в этой стране, вот и мудрю, где денюжек взять).
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 23:30:23
зп индексируется только бюджетникам
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 20:27:37
Должны были выплатить не в аванс, а в зарплату. Ваш срок 16.04. Если выплатили 13.05 то просрочка МЕНЕЕ МЕСЯЦА.
Беларусь
Таня 23.05.2011 17:14:10
И просроченная сумма умножается на инднкс цен за апрель и индекс цен за май, или только за апрель? Уж очень не хочется, чтобы обманули(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru