| |
|
|
| |
|
|
Таня
23.05.2011 16:41:07
|
 |
 |
Уважаемые зарплатники! Подскажите, как считать индексацию за несвоевременную выплату зарплаты. Мой случай: в декрет я ушла с 28.03. Декретные должны выплатить в первую выплату (аванс 30.03) или в зарплату 16.04)? Индексация считается, если просрочка более месяца. Фактически выплатили 13.05 Кто имеет подобный опыт, помогите!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
24.05.2011 9:55:43
|
 |
 |
Так мне ничего больше и не положено(((?. «Анонимно» 23.05.2011 23:30:23 - вы уверены? а как же инструкция от 5.05.09 №57? Вы, наверное, бюджетник(ца)и в голодном декрете не сидели((. Ни в коем случае не пытаюсь давить на жалость. Просто как то «накрыло» в этой стране, вот и мудрю, где денюжек взять).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 23:30:23
|
 |
 |
зп индексируется только бюджетникам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 20:27:37
|
 |
 |
Должны были выплатить не в аванс, а в зарплату. Ваш срок 16.04. Если выплатили 13.05 то просрочка МЕНЕЕ МЕСЯЦА.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
23.05.2011 17:14:10
|
 |
 |
И просроченная сумма умножается на инднкс цен за апрель и индекс цен за май, или только за апрель? Уж очень не хочется, чтобы обманули(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|