| |
|
|
| |
|
|
Командировочные.
23.05.2011 20:12:58
|
 |
 |
Коллеги. Директор едет в одну из европейских стран по рабочим делам и в то ж время в отдых. Хотим провести затраты на командировку. Как правильнее сделать с учетом того что туда он едет по одному маршруту и останавливается где-то на пару -тройку дней а назад по другому и в месте коммандирвки проживает всего 3-4 дня из всей поездки.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.05.2011 11:18:40
|
 |
 |
Аудитор нам в похожей ситуации так посоветовал: 15-18 - находился в Голландии с целью .... + все чеки и др. доки 19-20 - находился а Голландии по личным вопросам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 19:54:35
|
 |
 |
«Анонимно» 25.05.2011 10:59:12 учитывая то что командировочное удлстоверение не нужно, то в приказе и задании пишите куда там он собирается, сочиняете цель и всё ____ Не совсем понял про коммандировочное. Почему не требуется?___________________________________ Денис 25.05.2011 10:50:53 в Голландии, наверное, на улице красных фонарей за оказанные услуги акт выполненных работ выставят... можно будет его на затраты отнести _____ Это идея. Воспользуюсь. Только попрошу написать что за консультационные услуги, как это сейчас свалютой делают :-))) _______________________________ наташа 25.05.2011 10:28:00 Жесть :) Так и напишите в приказе - с целью совмещения приятного с полезным, я, директор такой-то убываю на отдых/в командировку (нужное подчеркнуть) :) _____ А сейчас только так. Работа и отдых в одном флаконе. По отдельности слишком накладно получается для небольшого предприятия и его владельца-диретора.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 10:59:12
|
 |
 |
учитывая то что командировочное удлстоверение не нужно, то в приказе и задании пишите куда там он собирается, сочиняете цель и всё
Беларусь
|
 |
 |
Денис
25.05.2011 10:50:53
|
 |
 |
в Голландии, наверное, на улице красных фонарей за оказанные услуги акт выполненных работ выставят... можно будет его на затраты отнести
Беларусь
|
 |
 |
наташа
25.05.2011 10:28:00
|
 |
 |
Жесть :) Так и напишите в приказе - с целью совмещения приятного с полезным, я, директор такой-то убываю на отдых/в командировку (нужное подчеркнуть) :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:54:00
|
 |
 |
ип
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:59:03
|
 |
 |
Поездка по Европе. Полуделовая, тоесть к партрам в гости обязательно. Но в целом это отдых. И останавливаться придется во многих странах
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
24.05.2011 10:13:03
|
 |
 |
В что трудно «место командировки» в Приказе нормально указать и Анкару и Анталью? Вас что в этом ограничивают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 9:55:22
|
 |
 |
АП
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|