Кто составляет реестр электронных деклараций (приложение 2 к декларации по НДС) ? Вопрос вроде технический, но противный.Наша ИМНС попросила переделать реестры за 4 мес. Оказывается, в графе «разрешение на убытие» надо писАть не номер разрешения на убытие из ЭД, а номер свидельства доставки товаров! Мало того, что вообще набирать эту фигню муторно ежемесячно- номера длинные, так и еще искать это удовольствие в реестрах таможни , а так все было на одной бамажке : ( А чего тогда в приложении другое название?Или я пропустила изменения?