...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 24.05.2011 9:45:11
Кто составляет реестр электронных деклараций (приложение 2 к декларации по НДС) ? Вопрос вроде технический, но противный.Наша ИМНС попросила переделать реестры за 4 мес. Оказывается, в графе «разрешение на убытие» надо писАть не номер разрешения на убытие из ЭД, а номер свидельства доставки товаров! Мало того, что вообще набирать эту фигню муторно ежемесячно- номера длинные, так и еще искать это удовольствие в реестрах таможни , а так все было на одной бамажке : ( А чего тогда в приложении другое название?Или я пропустила изменения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 13:37:15
простите, это может декларации по экспорту в Россию?
Беларусь
Яна 24.05.2011 10:56:31
Наверно, только у вас. Первый раз об этом слышу
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:49:12
Ап
Беларусь
Главбуся 24.05.2011 10:37:44
Это только у нас такое?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru