| |
|
|
| |
|
|
Алла
24.05.2011 10:17:59
|
 |
 |
Помогите заполнить декларацию по НДС, пожалуйста... У нас она всегда пустая была, нет хоз.деятельности. А тут в марте ОС продали, за март я подала декларацию, мне все понятно в ней... А как за апрель? Нарастающим итогом? Это я не пойму какие там графы заполнять... простите за тупость и помогите, пожалуйста...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Алла
24.05.2011 11:45:43
|
 |
 |
Частному лицу автомобиль, но не по остаточной, а оценили у экспертов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 11:25:50
|
 |
 |
А вы продавали своему сотруднику или другому юр лицу?
Беларусь
|
 |
 |
Алла
24.05.2011 11:15:28
|
 |
 |
С этим у меня тоже куча вопросов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:47:03
|
 |
 |
В декларации ничего не меняется, кроме даты.
Алла, а какие у вас проводки по продаже ОС? Вы продавали полностью самортизировавшее оборудование или нет?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
24.05.2011 10:23:33
|
 |
 |
Так вы ж опоздали уже за апрель, нужно было 20-го, если вы помесячно сдаете. За апрель нарастающим итогом, если движения никакого не было, то цифры те же, что и в мартовской декларации.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|