...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алла 24.05.2011 10:17:59
Помогите заполнить декларацию по НДС, пожалуйста... У нас она всегда пустая была, нет хоз.деятельности. А тут в марте ОС продали, за март я подала декларацию, мне все понятно в ней... А как за апрель? Нарастающим итогом? Это я не пойму какие там графы заполнять... простите за тупость и помогите, пожалуйста...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алла 24.05.2011 11:45:43
Частному лицу автомобиль, но не по остаточной, а оценили у экспертов
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:25:50
А вы продавали своему сотруднику или другому юр лицу?
Беларусь
Алла 24.05.2011 11:15:28
С этим у меня тоже куча вопросов
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:47:03
В декларации ничего не меняется, кроме даты.

Алла, а какие у вас проводки по продаже ОС?
Вы продавали полностью самортизировавшее оборудование или нет?
Беларусь
молодо-зелено 24.05.2011 10:23:33
Так вы ж опоздали уже за апрель, нужно было 20-го, если вы помесячно сдаете. За апрель нарастающим итогом, если движения никакого не было, то цифры те же, что и в мартовской декларации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru