...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
24.05.2011 10:23:48
Добрый день возник вопрос по поводу оказания материальной помощи к отпуску на оздоровление- она будет облагаться страховыми взносами? И когда ее выплачивать с отпускными или с зар. платой. Спасибо.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
24.05.2011 11:12:22
Если по заявлению работника приобретаете на эти деньги путевку в санаторий для его оздоровления, то нет и ФСЗН
Беларусь
молодо-зелено
24.05.2011 11:02:36
ФСЗН и Белгострах надо. Выплачивать можно в любой день, не обязательно с отпускными, в аванс или ЗП.
Беларусь
"Анонимно"
24.05.2011 10:41:52
Анонимно« 24.05.2011 10:37:04
ФСЗН и Белгострах надо
А когда выплачивать мат. помощь вместе с отпускными или с зар. платой?
Беларусь
"Анонимно"
24.05.2011 10:37:04
ФСЗН и Белгострах надо
Беларусь
"Анонимно"
24.05.2011 10:35:46
Не ужели никто не в курсе?
Беларусь
Автор
24.05.2011 10:24:48
Спасибо про Под. я знаю, а как быть со страховыми взносами?
Беларусь
"Анонимно"
24.05.2011 10:24:15
Если до 150 БВ то под.налог начислять не надо.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM