...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Самое то! 24.05.2011 10:33:44
Народ, новость знаете? Или это уже не новость?
Банк Москва-Минск совсем с ума сошел. Банк хочет 10% (ДЕСЯТЬ!!!!) процентов за перевод на карточку личного дохода!
То есть ты заработал деньги, а при снятии -- огромную сумму должен оплатить этим хапугам.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аноним 25.05.2011 10:27:11
Сегодня в «Банк Москва-Минск» вернули сумму комиссии,
списанную в понедельник по ставке 10%. Вернули разницу (10-1%). Комиссия была списана по займу сотрудника, полученного наличными по чеку ;)
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:53:31
20%-если снимаешь деньги с карточки в другом банке.
==
другого банка
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:44:41
на какой банк лучше менять?
---
а это уже финансовый консалтинг и стоит денег ;-)
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:42:08
Это уже не новость
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:38:23
на какой банк лучше менять?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:37:38
Ну меняйте банк. Вчера уж перетерли.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:37:06
Еще, он хочет 10%, если снимаешь по чековой книжке, 20%-если снимаешь деньги с карточки в другом банке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru