Народ, новость знаете? Или это уже не новость? Банк Москва-Минск совсем с ума сошел. Банк хочет 10% (ДЕСЯТЬ!!!!) процентов за перевод на карточку личного дохода! То есть ты заработал деньги, а при снятии -- огромную сумму должен оплатить этим хапугам.
Сегодня в «Банк Москва-Минск» вернули сумму комиссии, списанную в понедельник по ставке 10%. Вернули разницу (10-1%). Комиссия была списана по займу сотрудника, полученного наличными по чеку ;)
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 10:53:31
20%-если снимаешь деньги с карточки в другом банке. == другого банка
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 10:44:41
на какой банк лучше менять? --- а это уже финансовый консалтинг и стоит денег ;-)
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 10:42:08
Это уже не новость
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 10:38:23
на какой банк лучше менять?
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 10:37:38
Ну меняйте банк. Вчера уж перетерли.
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 10:37:06
Еще, он хочет 10%, если снимаешь по чековой книжке, 20%-если снимаешь деньги с карточки в другом банке.