...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.05.2011 10:36:19
С моей з/п в 1 000 000 бел.,, $$$ уже не нужны, тут хотя бы прожить и прокормиться хватало, не то что бы поменять и отложить.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Боюсь назваться 24.05.2011 14:59:38
Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец.
Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ, СТВ И ЛАД
Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку.
+37529******* Саша.
проходная на РФ
____
Как бы ужасно это не звучало, но сегодня такая шутка ох как актуальна!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:47:49
Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец.
Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ, СТВ И ЛАД
Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку.
+37529******* Саша.
проходная на РФ
Беларусь
Марго 24.05.2011 14:45:24
Зашла в магазин в обед, кофе закончился. Мало того что стоит только два вида, так цены какие бешеные.Я за свой лям не могу позволить кофе по 40 тыс покупать. Придется обходиться без него. И вообще цены пугают, а з/п стоит на месте.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:24:48
Покупайте чай не в пакетиках, а россыпью. Хоть увидите что пьете. А в пакетиках - просто чайный сор с пола...
Беларусь
ННВ 24.05.2011 14:24:48
Эльфу: это не чай, это сушеные листья и цветы всякие. Вы еще скажите, что вместо фруктов надо щавелек в поле собрать с крапивой, а вместо мяса на фасольку налегать.
Беларусь
майя 24.05.2011 14:08:06
Ой да купим чай. По любой цене.
---------
ну не знааааюю.... В выходные на рынке пачка цейлонского чая (100 пакетиков), за которую раньше платила 18-20 тыс. уже стояла за 52 тыс. Я не готова (пока) покупать по таким ценам. Буду сушить зверобой с мятой
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:04:56
у меня давление низкое и без крепкого чая не могу .
___________________
Пейте экстракт радиолы розовой.
Просто пейте... больше воды
И занимайтесь спортом.
Давление и стабилизируется)))))))))))))
Не шутка
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:02:02
Ой да купим чай. По любой цене. Он не так быстро расходится, если не чифирить
Беларусь
Клубничка 24.05.2011 14:01:29
у меня давление низкое и без крепкого чая не могу .. причем тут липа и ромашка..эх вы
**********
Такая же проблема
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:57:17
у меня давление низкое и без крепкого чая не могу .. причем тут липа и ромашка..эх вы
Беларусь
Эльфу 24.05.2011 13:40:10
Это для примера чай-кофе.У нас масса всего на полках магазинов, чьи цены зависят от КУРСА. И сейчас многие частники расчитывая цены в трансе...Так что 1млн у вас зарплата или 500 тысяч не обойдетесь вы без курса доллара...
Беларусь
Эльф 24.05.2011 13:34:58
я не акцентировала внимание на чае или кофа, а на продуктах вообще. Но раз Вас интересует - отвечу: неимпортный чай в РБ - это сушеная своими усилиями: цветы липы, зверобой, листья малины, земляники, смородины. И, между прочим, натуральнее... А кофе - он вреден
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:13:58
а какой у нас не импортный чай или кофе?:)
Беларусь
Эльф 24.05.2011 13:03:28
Посмотрите какие цены на чай-кофе и проч импортную жратву..///
А неимпортная дешевле сто ли?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:58:18
Многим доллары не нужны, НО стабилизация этого курса интересует всех, т.к. из-за неизвестного курса частники ставят цены «с запасиком» и мы (покупатели) страдаем. Посмотрите какие цены на чай-кофе и проч импортную жратву..
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:14:49
а моя ЗП снизилась на 390 долл. из-за курса, а если премию перестанут выплачивать, то совсем грустно...
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:16:25
Аноним! Успокойся!
Или тебя так возбудили подробности слова *опа, что перешел на оскорбления?
-------------
такие подробности могув возбудить тебя,набор буквочек, но не меня.
Беларусь
НММ 24.05.2011 11:00:42
Аноним! Успокойся!
Или тебя так возбудили подробности слова *опа, что перешел на оскорбления?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:56:08
А насчёт шифроваться... НММ мне тоже ни о чём не говорит...
-----
даже о том, какого пола эта особь
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:55:17


НММ
---------
Мы с тобой на ТЫ не переходили. А насчёт шифроваться... НММ мне тоже ни о чём не говорит...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru