...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЯЯЯЯЯ 24.05.2011 10:45:20
Под каким предлогом можно попросить копию трудовой книжки не вызывая подозрений? Хочу пойти на собеседование так, чтобы на работе ничего не знали.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 24.05.2011 11:08:48
«Анонимно» 24.05.2011 10:56:02 , у каждого посольства из ЕС свои требования на досье.
Беларусь
Ларри Флинт 24.05.2011 11:03:38
Для подачи документов на получение квалификационного аттестата аудитора.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:56:02
Оригинал трудовой если деловая поездка, а так тока справку с места работы и справку о зп
Беларусь
ЯЯЯ 24.05.2011 10:53:58
Спасибо! Все сошлись на визе.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:52:42
Скажите, что в пенсионный фонд хотите сходить: прикинуть, какая пенсия вам светит.
И смех, и грех...
Но вот, действительно, слышала, что в некоторых посольствах требуют не только справку с работы, но и ОРИГИНАЛ трудовой. Особенно у незамужних молодых дам.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:48:13
А если нет денег-скажите, что будете поступать заочно учиться (второе высшее никому не повредит)
Беларусь
Лилия 24.05.2011 10:47:26
да для визы сотруднику сканировала страницы трудовой книжки
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:46:54
Скажите, что поедете в Италию и надо копия в посольство для визы. Причем написав заявление можно забрать САМУ труд.книжку, а потом вернуть
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:46:53
Скажите что доки в посольство на визу подаете .для достоверности еще и справку о зплате за 3 посл месяца возьмите.
Беларусь
Удачливая Любовница 24.05.2011 10:46:22
:) Под предлогом открытия визы .
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru