| |
|
|
| |
|
|
ЯЯЯЯЯ
24.05.2011 10:45:20
|
 |
 |
Под каким предлогом можно попросить копию трудовой книжки не вызывая подозрений? Хочу пойти на собеседование так, чтобы на работе ничего не знали.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
24.05.2011 11:08:48
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 10:56:02 , у каждого посольства из ЕС свои требования на досье.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
24.05.2011 11:03:38
|
 |
 |
Для подачи документов на получение квалификационного аттестата аудитора.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:56:02
|
 |
 |
Оригинал трудовой если деловая поездка, а так тока справку с места работы и справку о зп
Беларусь
|
 |
 |
ЯЯЯ
24.05.2011 10:53:58
|
 |
 |
Спасибо! Все сошлись на визе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:52:42
|
 |
 |
Скажите, что в пенсионный фонд хотите сходить: прикинуть, какая пенсия вам светит. И смех, и грех... Но вот, действительно, слышала, что в некоторых посольствах требуют не только справку с работы, но и ОРИГИНАЛ трудовой. Особенно у незамужних молодых дам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:48:13
|
 |
 |
А если нет денег-скажите, что будете поступать заочно учиться (второе высшее никому не повредит)
Беларусь
|
 |
 |
Лилия
24.05.2011 10:47:26
|
 |
 |
да для визы сотруднику сканировала страницы трудовой книжки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:46:54
|
 |
 |
Скажите, что поедете в Италию и надо копия в посольство для визы. Причем написав заявление можно забрать САМУ труд.книжку, а потом вернуть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:46:53
|
 |
 |
Скажите что доки в посольство на визу подаете .для достоверности еще и справку о зплате за 3 посл месяца возьмите.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
24.05.2011 10:46:22
|
 |
 |
:) Под предлогом открытия визы .
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|