Ну и вычитайте из того, что у вас по году в итоге получилось цифру за 3-квартал (посмотрите декларацию.
Беларусь
Яяяя24.05.2011 13:22:00
ап
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 11:32:18
а как же гр17, где надо из стр16в надо вычесть стр16в предыдущей декларации?
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 11:08:56
Подаёте уточнённый за год, а все ваши доплаты/переплаты налога (если изменения к ним привели) отражаете в сведениях (не помню № части): 1кв - за март, 2 кв - за июнь и т.д.)