...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комондировочное удостверение 24.05.2011 10:54:00
Скажите, а на командировочном удостверении обязательно простасвлять круглую печать или можно штамп ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 17:51:29
При направлении работника в свой филиал, подразделение , расположенных в других регионах - ставьте на здоровье штамп, в остальных случаях - печать( из практики советую).
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 17:05:06
прикольно, а если сотрудник поехал в один из ваших, например, отделов, расположенных в регионе РБ, с необособленным балансом и без р/сч, в распоряжении которого только ШТАМП, а не печать, что на это ваша налоговая скажет, заказывать на все отделы ПЕЧАТИ? Неправда ваша.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 17:00:20
В отметках «выбыл» «прибыл» - только круглая печать,это предусмотрено в самой форме командировочного удостоверения . При проверке налоговой никакие штампы не пройдут!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru