| |
|
|
| |
|
|
ЖДУ ПРОВЕРКУ
24.05.2011 10:56:50
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, бывший сотрудник написал жалобу в департамент по труду. Позвонили, сто в середине июня прийдут с проверкой. К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ, ЧТО ПЕРЕСМОТРЕТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 13:04:06
|
 |
 |
Проверяют труд. договора (контракты) и сроки выплаты зарплаты, отпускных и командировочных (до отпуска и командировки). К штатным уже так не вяжутся как раньше. Как заключили труд договор так и платите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:46:23
|
 |
 |
Попробуйте обратиться к профессионалам : http://www.sferatruda.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:40:30
|
 |
 |
если командировки - обязательно аванс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:27:47
|
 |
 |
+трудовые книжки, есть ли в них записи о приеме-увольнении, соответствуют ли наименования должностей ЕКТС,+ книга учета трудоввых книжек или подписи на приказах при увольнении «трудовую книжку получил»,+ расчет при увольнении в срок, иначе заставят считать пеню и дадут штраф
Беларусь
|
 |
 |
ЖДУ ПРОВЕРКУ
24.05.2011 11:25:15
|
 |
 |
Спасибо всем большое
Беларусь
|
 |
 |
Черри
24.05.2011 11:17:18
|
 |
 |
У нас тоже была проверка по жалобе сотрудницы, но не выездная. Требовали штатное, приказы, ведомости, труд. договора, вообщем, все по данному сотруднику.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
24.05.2011 11:15:13
|
 |
 |
Ну, готовьте... личные карточки, трудовые договора, должностные инструкции,положение об оплате труда, штатное...
Беларусь
|
 |
 |
ЖДУ ПРОВЕРКУ
24.05.2011 11:12:45
|
 |
 |
Сотрудник считает что зарплата маленькая и суточные по командировкам.
Беларусь
|
 |
 |
Пионер
24.05.2011 11:08:29
|
 |
 |
к чему готовиться __ ко всему.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Helena
24.05.2011 11:03:00
|
 |
 |
а по какому поводу сотрудник озверел?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|