 |
Представительство оплачивает питание для сотрудников головной организации (они не в штате представительства- иностранцы)в ресторане, и продукты, доставляемые на офис. Накладные по три листа. Их можно как-нибудь общей суммой вводить в 1С.? Подскажите, как быть.
Беларусь
|
 |