...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.05.2011 11:21:18
Уважаемые бухгалтера в каком размере ежемесячная премия включается для расчета компенсации?
- в полном размере
- пропорционально отработанному времени.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 12:29:33
Елена, а если премия начисляется в процентах от заработка, - она пропорционально начисленной считается? такую премию берем для расчета больничных полностью?
Беларусь
Елена 25.05.2011 16:38:38
В расчет отпускных и компенсации за неиспользованный отпуск ежемесячные и другие периодические премии включаются в полном размере(п.17 Инструкции №47) ,в расчет больничных - пропорционально отработанному времени в этом месяце
Беларусь
Автор 24.05.2011 16:48:24
В приказе по премии установлен процент от фактически начисленной з/п. Значит я так поняла премию включаем полностью. А для больничных такую премию тоже включаем полностью?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:19:49
а у меня в приказе на премию пишется пропорционально отраб.времени
Беларусь
молодо-зелено 24.05.2011 16:09:07
Премия, что выдавалась в сумме, не привязывалась в % к фактически начисленному заработку?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:08:55
350000:21*20
Беларусь
Автор 24.05.2011 15:45:54
в апреле 21 раб. день Отработано 20 дней. Оклад 500 000
Начислено за 20 дней по окладу 476 190. Премия 350 000.Итого начислено по ведомости за апрель 826 190.Меня интересует 350 000 включать полностью или 350 000:21*20?
Беларусь
молодо-зелено 24.05.2011 11:30:21
А вы разве ежемесячную премию начисляете не за фактически отработанное время?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru