...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Транзит 24.05.2011 11:29:46
Что не нахожу на транзитную отгрузку отменили ограничение в 5% или нет? На материалы нашла, что осталось ограничение, а на товары не нахожу!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 12:03:27
Главбуся 24.05.2011 11:56:29 , читайте внимательно автора. Она написала, что про ограничение на материалы она нашла.
Беларусь
Главбуся 24.05.2011 11:56:29
А 117 Указ отменили? Это я про материалы..
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:33:12
Отменили 183, соответсвенно и ограничения нет!
Беларусь
andrulka 24.05.2011 11:33:05
А Вы про отмену 183-го постановления слышали что-нибудь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru