Работник сломал ногу (травма в быту). Полтора месяца был на больничном. Принес первый больничный (я расчитала средний на основании 2-х пред. мес.) содержит надпись «продолжает болеть». Принес 2-й (уже окончательное закрытие). Как мне его расчитать? По среднему как для первого больничного?