пасмарел. эх..в a журнал такую немогу вставить, нету в выборе ((( === сенкс за помощь
Беларусь
andrulka24.05.2011 12:55:24
Aligator 24.05.2011 12:14:08
нету, но нашел откуда ее можно вытянуть. но не знаю что на ней нарисовано - опишите пожалуйста? ============ Зайди в справочник контрагентов (например) и посмотри снизу как выглядит кнопка
Беларусь
Kril24.05.2011 12:53:12
Если не добавляется через кнопку колонки - надо в конфигуратор. Там перечисляются колонки, видимостью которых можно управлять (в Юколе).
Беларусь
Aligator24.05.2011 12:50:08
ррр! Анонимно, нету у меня кнопки колонка! читайте внимательно! нашел где ее можно взять, но не знаю какой на ней рисунок!!!
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 12:46:23
Нафига такие сложности? Окрываешь справочник контрагента и в нем эта кнопка. Открываешь любой журнал - кнопки Колонка
Беларусь
Aligator24.05.2011 12:39:50
Прав.мышка → Панельинструментов → Модификация
Там ищу, чтоб кнопку вытащить?
Беларусь
Леско24.05.2011 12:34:10
Это НЕ через Конфигуратор
Беларусь
Aligator24.05.2011 12:32:16
ау
Беларусь
Леско24.05.2011 12:32:13
Вообще andrulka написал как надо... А что вытягиваете. чтоб описАть?
Беларусь
Aligator24.05.2011 12:14:08
нету, но нашел откуда ее можно вытянуть. но не знаю что на ней нарисовано - опишите пожалуйста?
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 12:07:42
Ищи кнопку «Колонки»
Беларусь
andrulka24.05.2011 12:07:16
снизу посмотри кнопку «колонки», и выбери какие элементы справочника должны отображаться в журнале