| |
|
|
| |
|
|
Минчане, это правда?
24.05.2011 12:08:39
|
 |
 |
afn.by/news/i/152774
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 13:25:39
|
 |
 |
А валюты и не будет пока её не начнут продавать экспортёры. Экспортёры продавали банкам валюту по огромной стоимости. Сейчас, цитирую «при покупке и продаже иностранных валют курс не может отличаться более чем на 2 процента от официального курса белорусского рубля, установленного Национальным банком Республики Беларусь». Только сможет ли правительство удержать такой курс? Вопрос риторический.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:02:31
|
 |
 |
Так если валюты не будет, то этот курс такой же выдуманный, как и предыдущие. Зачем пересчитывать (особенно в меньшую сторону)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:48:53
|
 |
 |
А вот и правда, в Минске магазин Соседи (бывший Рига) сегодня закрыть на переучет ------------ Так это понятно. Вчера курсы валют устаканились. Сегодня многие цены пересчитывают. Мы, вот, тоже пересчитали (между прочим в меньшую сторону, т.к.последний предлагаемый нам курс россии был 250, а сегодня пересчитывали по 180). Это-то бухралтерам-экономистам должно быть понятно! Будет ли валюта - это уже другой вопрос.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:45:06
|
 |
 |
магазин Поляна, на Логойском тракте - на переучет до 16.00
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:44:54
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 12:39:04 А вот и правда, в Минске магазин Соседи (бывший Рига) сегодня закрыть на переучет ______________________________________ Ну и что? Все магазины иногда закрываются на переучёт.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:41:48
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/152774 http://www.afn.by/news/i/152779
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:39:04
|
 |
 |
А вот и правда, в Минске магазин Соседи (бывший Рига) сегодня закрыть на переучет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:33:28
|
 |
 |
Не умная вы женщина, Лора, или спокойная, как удав (ничего, что я вас тоже со зверушкой сравнила?)
Беларусь
|
 |
 |
Лора К
24.05.2011 12:24:09
|
 |
 |
гуси утки рогатые олени. хорошо тому живется у кого работа есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:23:25
|
 |
 |
Беларусь на пороге введения госмонополии на потребительский импорт В Беларуси ожидается введение государственной монополии на импорт потребительских товаров.
«Перечень импортеров принят», - сообщил агентству «Интерфакс- Запад» представитель Мингорисполкома. По его словам, в перечень импортеров потребтоваров вошли «государственные оптовые базы и оптовики с долей государства».
afn.by/news/i/152779
Беларусь
|
 |
 |
Я
24.05.2011 12:17:01
|
 |
 |
Просто спросила. Вчерашние новости с Afn утками не считали! Работа не волк - в лес не убежит ))))))))))) (какая теперь работа?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:12:59
|
 |
 |
Надоело!
Нет, не правда. Все переоценили давно свой товар.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:12:09
|
 |
 |
Минчане, это правда? ---------------- Наелись люди уже такими «утками». Идите работайте! Хватит маразм распространять.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|