...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Минчане, это правда? 24.05.2011 12:08:39
afn.by/news/i/152774
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 13:25:39
А валюты и не будет пока её не начнут продавать экспортёры. Экспортёры продавали банкам валюту по огромной стоимости. Сейчас, цитирую «при покупке и продаже иностранных валют курс не может отличаться более чем на 2 процента от официального курса белорусского рубля, установленного Национальным банком Республики Беларусь». Только сможет ли правительство удержать такой курс? Вопрос риторический.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:02:31
Так если валюты не будет, то этот курс такой же выдуманный, как и предыдущие. Зачем пересчитывать (особенно в меньшую сторону)?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:48:53
А вот и правда, в Минске магазин Соседи (бывший Рига) сегодня закрыть на переучет
------------
Так это понятно. Вчера курсы валют устаканились. Сегодня многие цены пересчитывают. Мы, вот, тоже пересчитали (между прочим в меньшую сторону, т.к.последний предлагаемый нам курс россии был 250, а сегодня пересчитывали по 180). Это-то бухралтерам-экономистам должно быть понятно!
Будет ли валюта - это уже другой вопрос.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:45:06
магазин Поляна, на Логойском тракте - на переучет до 16.00
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:44:54
«Анонимно» 24.05.2011 12:39:04
А вот и правда, в Минске магазин Соседи (бывший Рига) сегодня закрыть на переучет
______________________________________
Ну и что? Все магазины иногда закрываются на переучёт.)))
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:41:48
http://www.afn.by/news/i/152774
http://www.afn.by/news/i/152779
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:39:04
А вот и правда, в Минске магазин Соседи (бывший Рига) сегодня закрыть на переучет
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:33:28
Не умная вы женщина, Лора, или спокойная, как удав (ничего, что я вас тоже со зверушкой сравнила?)
Беларусь
Лора К 24.05.2011 12:24:09
гуси утки рогатые олени. хорошо тому живется у кого работа есть
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:23:25
Беларусь на пороге введения госмонополии на потребительский импорт
В Беларуси ожидается введение государственной монополии на импорт потребительских товаров.

«Перечень импортеров принят», - сообщил агентству «Интерфакс- Запад» представитель Мингорисполкома. По его словам, в перечень импортеров потребтоваров вошли «государственные оптовые базы и оптовики с долей государства».

afn.by/news/i/152779
Беларусь
Я 24.05.2011 12:17:01
Просто спросила.
Вчерашние новости с Afn утками не считали!
Работа не волк - в лес не убежит ))))))))))) (какая теперь работа?)
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:12:59
Надоело!

Нет, не правда. Все переоценили давно свой товар.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:12:09
Минчане, это правда?
----------------
Наелись люди уже такими «утками». Идите работайте! Хватит маразм распространять.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru