| |
|
|
| |
|
|
Как себя сдерживать
24.05.2011 13:07:01
|
 |
 |
Научите, как себя сдерживать и не злиться. Меня бесит мой директор. Ничего не делает (сидим с ним в одном кабинете) читает новости с нета(мне вслух). Он мне мешает, просто сил нет терпеть. У нас розница, каждый день, практически меняем цены, все вношу в 1С, переоцениваю, приходят покупатели- выписываю ТН, счета. Апрель еще не закрыла и не бралась. А он чай пьет и новости читает. Сделаю замечание- пару минут помолчит и опять. Бешусь, хотя обычно редко злюсь на людей. Что вы мне посоветуете???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.05.2011 20:06:19
|
 |
 |
А мне зрач зубы лечит под громко орущее радио. И выключать не хочет! Боюсь, промахнется... Как ему объяснить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 18:43:13
|
 |
 |
Купите беруши или наушники наденьте - и музыку слушайте - делов -то, будете смотреть на него как на немой кинофильм или пантониму
Беларусь
|
 |
 |
Зьвер
26.05.2011 17:27:46
|
 |
 |
БТР 26.05.2011 12:41:03
А я год сидела в одном кабинете с отделом кадров и «слушала» собеседования при приеме рабочих и дирик НИКАК не мог поверить, что это очень тяжело. Наоборот говорил удобно-не надо ксероксы приказов и приеме-увольнении делать... ========== А еще удобнее было бы прямо на складе главбуха посадить. Шоб быстрее накладные проводились и выписывались.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
26.05.2011 12:41:03
|
 |
 |
А я год сидела в одном кабинете с отделом кадров и «слушала» собеседования при приеме рабочих и дирик НИКАК не мог поверить, что это очень тяжело. Наоборот говорил удобно-не надо ксероксы приказов и приеме-увольнении делать...
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
25.05.2011 17:25:56
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 17:54:47
хе-хе..мне про тараканов тож понравилось))
ну и если о наболевшем))...то была у меня как-то подработка..там директор и учр-ль - военные....Это просто был кашмар. У меня было свободное посещение. Оборотов не было практически, звонили через день- «когда приедешь»..«зачем?»...поговорить....я срываюсь с работы еду ....сидит рассказывает мне про свои планы на ближайшую пятилетку, потом круче..пошла деятельность - «90-е мы зарабатывали как могли» отдыхают..один раз пришла домой в шоке, завтра написала заявление...сейчас вообще как вспомню)))
Беларусь
|
 |
 |
Mouse
25.05.2011 17:08:51
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 17:54:47
Как, наверное, недовольны тараканы хозяевами квартиры. Шумят, гоняют, травят, бьют, гулять и питаться не дают бедным насекомым... ============================== Мышы тоже с вами согласны :)
Беларусь
|
 |
 |
МоЗайка
25.05.2011 14:20:22
|
 |
 |
Ларри Флинт 24.05.2011 13:16:11
Что вы мне посоветуете??? __________________________ Лаукик у рыла.... директору
++++++++++++++++++++++++++ Спросила у мужа (он тайским боксом давно занимается), что такое «Лаукик у рыла»? Муж обидно заржал и сказал что это примерно тоже, что «Апперкот в колено», и что такую чушь сказать мог только человек, ничего не понимающий в боевых искусствах. А потом подумал и добавил « хотя, если упротивника голова в ... о п е, то и такой удар возможен. »
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.05.2011 13:41:37
|
 |
 |
Правда, я умею «не слышать того», что делается вокруг. ----------------------------------- Отличный навык, помогает очень. Тоже пришлось этому научиться много лет назад. :) А в день зарплаты на традиционный вопрос коллег «А сегодня будет зарплата?» ответ «Не будет, если не перестанете спрашивать», помогает уже на протяжении долгого времени... )))))
Беларусь
|
 |
 |
555
25.05.2011 13:24:09
|
 |
 |
НММ - Я в таких случаях говорю, вроде и не конкретно, но понимают те, кому адресовано: «Не разговаривайте со мной, я считаю _____ н-р:зарплату! ****** :)))) а мой скажет- отвлекись, сделай то и то, а потом сходи в банк, потому что ему надо. Может за мной проверить платежки, проводки, пересчитывает налоги и вообще без его согласия я не могу ни в банк ни в ИМНС, никуда в общем
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтерка
25.05.2011 13:12:46
|
 |
 |
Я своего дира уже 2 года не могу научить закрывать дверь в мой кабинет, мне дует, а он упорно оставляет щелочку, бегает туда сюда целый день и мне приходится каждый раз вставать и закрывать дверь. Беседы хватает на день два..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.05.2011 12:29:00
|
 |
 |
Правда, я умею «не слышать того», что делается вокруг. ___________ Я тоже включаю «глухаря» и иногда действует. Вообщем-то ситуация не настолько критическая, просто иногда бывают очень тяжелые перегруженные дни (как вчера)... нервы не выдерживают, сегодня уже и я собралась и он как-то занялся делом, не напрягает
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.05.2011 10:38:04
|
 |
 |
Я в таких случаях говорю, вроде и не конкретно, но понимают те, кому адресовано: «Не разговаривайте со мной, я считаю _____ н-р:зарплату!» Если так сказала, то бесполезно спрашивать или пытаться поговорить - ноль реакции. Все привыкли. Правда, я умею «не слышать того», что делается вокруг. Это осталось от прежней работы. Хоть пойте, хоть пляшите, хоть стреляйте - не мешает ничего. Попробуйте такой метод. Сработает не сразу. Но будите спокойно жить.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
25.05.2011 10:21:52
|
 |
 |
Я говорю ему, пожалуйста не мешайте мне, я очень занята. Он помолчит чуть (вижу обиделся) потом опять все сначала. Хотя я согласна ведь он как никто заинтересован в том чтобы я не наделала ошибок и сделала побольше работы, но увы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 18:00:01
|
 |
 |
А почему вы не можете с ним по-человечески на эту тему поговорить? Объясните, что возможно у него больше свободного времени нежели у вас, и он вас отвлекает, а работа бухгалтера требует того-то и сего-то и т.д. Он же не дурак, думаю поймет. И вам меньше отрицательных эмоций, они ж здоровья не прибавят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 17:54:47
|
 |
 |
Как, наверное, недовольны тараканы хозяевами квартиры. Шумят, гоняют, травят, бьют, гулять и питаться не дают бедным насекомым...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 17:47:05
|
 |
 |
Сочувствую ВАМ. У меня тогда не директор а золото! Никуда не лезет,работать не мешает, когда надо отпускает. Только вот когда в отпуск ухожу у него депрессия ми паника. А так все гуд. А главное и «построить» могу.
Беларусь
|
 |
 |
Директор
24.05.2011 17:43:15
|
 |
 |
Да не будет скоро у вас работы.
Беларусь
|
 |
 |
Автор-директору
24.05.2011 17:12:50
|
 |
 |
Дайте директору сориентироваться в ситуации. Иначе скоро не придется вам выписывать накладные. _____________ Так пусть ориентируется, зачем мне мозги парить. У него своя работа у меня своя, я же ему не озвучиваю свои проблемы и не комментирую свои действия в учете. Надо уважать человека, который рядом. Тем более он должен быть заинтересован как никто в результатах работы бухгалтера
Беларусь
|
 |
 |
Директор
24.05.2011 16:35:54
|
 |
 |
Дайте директору сориентироваться в ситуации. Иначе скоро не придется вам выписывать накладные.
Беларусь
|
 |
 |
анонимно-Iriskе
24.05.2011 16:31:24
|
 |
 |
Ха, мой еще видя, что у меня работы нет начинает ее придумывать- типа позвони, разработай, напиши внутренний документ, подготовь по итогам... и т д. Обожает когда к нему, как к барину идут на поклон -просить отпустить с работы по семейным обстоятельствам (пока все не выяснит, не отпустит) При хорошем настроении, хоть кого в офисе - пока не испортит- не успокоится :) Решение вопроса- не реагировать, не просить, задержаться после работы- видя это трясущеесе тело- ну когда же ты уже уйдешь начинаю ухмыляться и говорить что у меня не доделано, уйти не могу. :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|