...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТТН 24.05.2011 13:39:28
Здравствуйте!Возник вопрос по заполнению ТТН.Отгрузили товар с актами комплектации,в акте на каждую позицию указана страна происходжения товара(причем импорт не из одной страны!).Покупатель требует,что бы в в самой накладной (в графе-наименование товара )указали страну происхождения.Что делать в такой ситуации?И может кто поделится ссылкой на нормативный документ...?
Спасибо!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 24.05.2011 15:44:28
наоборот надо - чтобы они вам показали, где написано, что надо страну происхождения
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:35:56
в ТТН мы указываем в наименов. товара страну происхождения.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru