| |
|
|
| |
|
|
Отдых в деревне
24.05.2011 14:24:19
|
 |
 |
С 24 мая туроператор Tez Tour повысил курс доллара до 8500 рублей за $1. При оплате тура в евро придется раскошелиться на 10500 за один евро. Информация об изменении фиксированного курса оплаты туров размещена сегодня на сайте туроператора.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 20:14:34
|
 |
 |
в мае-июне в Турции и Крыму прогнозируют сильное землетрясение, на Турцию цены слегка упали-как раз для нас, нам ведь пофик, после родины-трясят, не трясет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 19:26:19
|
 |
 |
и я на все плюнула- и к морю...на последние 1000 уев. А то тоже уже местами удавиться хочется от всего...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 19:04:25
|
 |
 |
ну просто так 24.05.2011 14:49:55 «Анонимно» 24.05.2011 14:46:23 разве вы не знаете , что на межбанке опять ограничения НБ + 2%?! -- знаю, а разве это преграда? _________________________ а что - не преграда ? для конверсии тоже 2% ограничение..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 17:14:40
|
 |
 |
нет не вместе, мы из Киева, разница в цене 400 долл на 14 ночей, это уже с билетами до Киева и обратно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 17:03:47
|
 |
 |
он-то, конечно, не нужен, но вот в соседнем топике обсуждают, что на отдых в крыму нужны те же деньги...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 16:44:42
|
 |
 |
Ай. не нужен нам берег турецкий!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 16:41:54
|
 |
 |
а может ну все и не сдавать,полететь хоть отдохнуть ----------------правильная мысль!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 16:21:50
|
 |
 |
а может ну все и не сдавать,полететь хоть отдохнуть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 16:21:01
|
 |
 |
я тоже в кушадасы купила на 3-х только вот теперь сдать хочу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 16:13:35
|
 |
 |
я тоже вчера у них выкупила египет старыми долл. может летим вместе? мы 28 мая в 5-45?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 15:17:37
|
 |
 |
Вчера выкупила тур в Египет, платила долл. которые еще по 3 покупала. Ужаснула цена тура в белках...Но очень уж отдохнуть хочется!!!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
24.05.2011 14:49:55
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 14:46:23 разве вы не знаете , что на межбанке опять ограничения НБ + 2%?! -- знаю, а разве это преграда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:46:23
|
 |
 |
ну просто так 24.05.2011 14:37:03 ------------------------ разве вы не знаете , что на межбанке опять ограничения НБ + 2%?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:45:12
|
 |
 |
а мы как чувствовали, купили тур заранее - 22 марта в кушадасы по курсу 3 095.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
24.05.2011 14:37:03
|
 |
 |
в принципе по божески, по такому курсу им вполне реально на межбанке пока купить валюту для оплаты в отели
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:33:16
|
 |
 |
8000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:28:17
|
 |
 |
А я вот купила тур по раннему бронированию в Кушадасы, теперь вот отказаться хочу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:25:13
|
 |
 |
а сколько было?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|