...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Почти аноним 24.05.2011 14:31:19
Вызывают в администрацию для объяснения убытков. Кто что там говорит? и как долго по времени там дрюкают? ))) Поделитесь, пожалуйста, опытом )))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бухкрафт 25.05.2011 9:20:11
Если пропесочивание в актовом зале, то главное отметится в журнальчике на входе, а потом вспомнить, что срочно нужно в туалет и смело ехать по своим делам
Беларусь
НММ 24.05.2011 15:45:42
Сходите один раз. Хоть посмотрите на цирк. Партсобрание! В приватной беседе все всё понимают, а тут разыгрывают спектакль друг перед другом! Гневно спрашивают, пытаются аргументированно вступать в дебаты и прения. А сделать-то на самом деле ничего не могут! Но таковы правила игры!
Запомните одну простую истину, если ваше предприятие не гос. и не бюджет: вы коммерческая структура, которая начала и ведет деятельность на свои кровные, ни у кого ничего не просит. И никому ничего не должна! Нет прибыли - это не криминал. Это один из вариантов экономического развития предприятия в период кризиса.
Слава БОГУ, что признали кризис.
Беларусь
АНМИ 24.05.2011 15:44:01
Там бесполезно что-то объяснять - просто выслушайте и идиде работать дальше

Валите всё на кризис (хотя я не уверена, что в исполкоме знают, что он есть - они живут в другой Беларуси в той которую по БТ показывают)
Беларусь
Бондик 24.05.2011 15:31:00
Вначале ходили выслушивали гадости, потом перестали ходить и ничего
Беларусь
Ульяна 24.05.2011 15:30:56
По времени - как повезёт: если индивидульно вызывают - недолго. Если общее собрание по всем убыточникам района - занудно и длительно: каждый должен обяснить как туда попал и как будет выбираться (мы как-то, когда-то «сидели» около часа). Говорят одно и тоже с видом виноватым и туповатым (того требуют правила игры): большая затратная часть в условиях временного кризиса в стране, когда невозможно спрогнозировать себестоимость... и т.д. и т.п. в зависимости от вида деятельности
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:28:40
Была в 2009 г. в администрации Ленинского района. Загнали в актовый зал всех, назвали около десятка предприятий (самых крупных, я так понимаю), вызывали некоторых с докладом. Особенно мучали женщину какого-то дрожжевого завода (госпредприятие), глава администрации вел себя просто по-хамски, противно было слушать (((
В общем наша система власти во всей красе...
Беларусь
Автор 24.05.2011 15:27:39
что хоть могут спросить? чего ожидать?
Беларусь
Автор 24.05.2011 15:25:39
я думаю, что за прошлый год. унас -50 млн. в этом году на УСН
Беларусь
Бондик 24.05.2011 15:24:29
Налог на прибыль годовой Какие м б убытки
Беларусь
Fil 24.05.2011 15:24:28
Вызывали меня и директора недели две назад. Правда не по убыткам, а по поводу того что маленькая прибыль.
Не пошли.
В ответ тишина.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:22:07
все заняты валютным рынком и некому посоветовать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru