| |
|
|
| |
|
|
отдых
24.05.2011 15:12:52
|
 |
 |
может кто прикидывал, сколько сейчас нужно денег чтобы поехать в крым с ребенком отдохнуть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
натка
25.05.2011 10:10:25
|
 |
 |
Арбузы, дыни покупаю по дороге в Крым в Херсоне-стоят копейки. Виноград-на виноградниках в Крыму торгуют прямо с полей (цена на 50% дешевле чем на рынках), вино-на заводах с огромных бочек на разлив (тоже ценник радует). Как итог-существенная экономия. Правда, все это хорошо при наличии машины. И экскурсии на своей машине намного дешевле обходятся.
Беларусь
|
 |
 |
Я
25.05.2011 10:09:24
|
 |
 |
что за бредовая тема.... ответ один «денег нужно ровно столько сколько вы можете себе позволить». Есть кадры, которые умудряются за пару соток (некоторые даж с ребенком) «отдохнуть» - доставка автостопами, проживание в палатках, питание чем бог пошлет.... и люди даже очень веселы-счастливы и довольны! Рассказывают про фантастические рассветы в горах или на диком пляже, про красоты нетронутой природы, спокойствие и умиротворение от отдыха вдали от курортной суеты (да, есть такие места в крыму, сами были и в прошлом и в позапрошлом году - заезжали на пару дней).... Другая крайность: кого-то не устроит даже личные апартаменты с джакузи и бессейнами... потому как в ресторане лобстеры недоварены, и горничная пыль прохо вытерла вчера.... тут уж и в 10 000 у.е. можно не вложится. А вообще, реальная цифра уже озвучена - 1000 $. У нас выходило в среднем, с учетом дороги и всего остального - где-то 100 $ в день. 1000 - за 10 дней. Если чуть поскромнее (без ресторанов по вечерам и аквапарков) - то эту тыщу можно растянут наверное на 14-15 дней без проблем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 10:07:59
|
 |
 |
а Керчь-это Россия? Как туда добираться? __________ Украина, по ценам СЕЙЧАС, что там, незнаю, но могу узнать у друзей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 10:03:56
|
 |
 |
А мое мнение такое - что на каждый размер кошелька в Крыму можно найти отдых. Ведь и здесь у нас дома кто-то тратит в месяц 1000$ а кто-то приживет за 1000000РБ! Все относительно!
Беларусь
|
 |
 |
ТК
25.05.2011 10:00:32
|
 |
 |
У нас в Крыму на троих (с ребенком) меньше полтинника на гули и еду в день не получалось. И это с учетом того, что по кафе и ресторанам мы вечером не ходили. Так, на мелочи всякие: днем на пляже водички попить, мороженого поесть, в столовке пообедать; вечером ребенку на 2-3х аттракционах попрыгать, нам с мужем пивка попить...
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.05.2011 9:49:51
|
 |
 |
По Затоке, мне атм не понравилось, хотя жили в рекламируемой Руте. Если уже выбирать это направление, то едьте в пос.Курортное.Это от Затоки еще км.25-30.От Одессы идут маршрутки.Условия хорошие, воздух получше, растительности больше, море чище, цены ниже, уровень сервиса я бы сказала что и выше.Короче, по сравнению с довольно отстойной Затокой понравилось, хотя и мельче.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:48:28
|
 |
 |
везука вам - штука баксов! У нас на с мужем и ребенком - от трех до шести....) ===================== за такие деньги в Крым? не рассматривали Турцию, например ====================== мы самолетиков боимся
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
25.05.2011 9:48:17
|
 |
 |
Ремомендую в Крыму Николаевку, цены дешевые, есть номер телефона. Еще можете попробовать Абхазию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:48:05
|
 |
 |
черешенка полным ходом-м-м-м
Может быть. Но цены....
Была в сезон арбузов. Во всех курортных местах цена, как с севера привезли
Беларусь
|
 |
 |
натка
25.05.2011 9:43:34
|
 |
 |
Я частенько бываю в Затоке и не сказала бы, что там дешевле, чем в Крыму. Можно конечно снять у бабульки на даче комнатушку, но условия-жуть! Да и цены на фрукты подороже будут.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
25.05.2011 9:27:44
|
 |
 |
Ой, там уже, наверное, черешенка полным ходом-м-м-м
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
25.05.2011 9:26:55
|
 |
 |
Нет,Керчь - это Крым!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:22:26
|
 |
 |
Где бы взять штуку баксов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:21:41
|
 |
 |
Затока не такой уж и дешевый отдых, но только если в холупе жить!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:12:32
|
 |
 |
а Керчь-это Россия? Как туда добираться?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:09:54
|
 |
 |
везука вам - штука баксов! У нас на с мужем и ребенком - от трех до шести....) ===================== за такие деньги в Крым? не рассматривали Турцию, например
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:04:23
|
 |
 |
везука вам - штука баксов! У нас на с мужем и ребенком - от трех до шести....)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:00:21
|
 |
 |
Отдых в Керчи 25.05.2011 8:43:02 ---------- Хотим в этом году в Керчь поехать. Расскажите как там с ценами по сравнению с остальным Крымом.
Беларусь
|
 |
 |
натка
25.05.2011 8:56:58
|
 |
 |
В прошлом году в августе под Феодосию-1300 у.е на 2-х взрослых и 2 детей (6 и 14 лет). Номер «люкс»+на детей простой номер, питание в кафешках и ресторанчиках, экскурсии, полная машина фруктов домой. 10 дней были.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 8:49:58
|
 |
 |
только что вернулась из отпуска (крым, 10 дней). ездили с ребенком, на 2-х брали 425 долларов и 25 евро. Всего хватило, довольны. Тока море было ещё холодное. Но зато загорели, наелись витаминов, надышались горным воздухом. в затоку вот в августе тож планируем. Уже в 4-й раз) Нравится нам там))) ---------- а какие витамины сейчас в Крыму?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|